5 рецептов удачного ремонта квартир

>на сайте фирмы АСК ТрианЧто означает фраза «удачный ремонт квартиры» по мнению отделочников со стажем, в это понятие можно включить пять самых значимых факторов.

Правильный дизайн

В последнее время дизайн-проекты домов востребованы. Дизайнеры считают, люди стали отходить от стереотипов и мыслить более масштабно. Творчески. Что значит хороший дизайн?
- Удобство и комфорт в каждой комнате. Каждый предмет функционален, несет в себе смысл.
- Отличное настроение на долгие годы у хозяев помещения. Через год не возникнет желания заниматься переделками, заново ремонтировать квартиру.
- Экономия времени и разумное распределение пространства.
Что важно еще?

Грамотные расчеты

Любой ремонт, будь то даже легкий косметический, подразумевает составление сметы. Для этого понадобятся грамотно произведенные замеры. Многое в этом деле зависит от опыта и мастерства ремонтников. Грамотно сделанный замеры – это гарантия отсутствия излишков стройматериалов, трата финансов.

Проверенные смеси

Для того, чтобы ремонтная инвестиция не вылилась впустую, следует покупать качественные смеси. Надежду на «авось» лучше приберечь для других случаев.

Делая ремонт, экономия на стройматериалах выльется в излишние траты в перспективе. Качественные смеси отличаются:
- хорошим составом с экологическими свойствами;
- выдерживают разность температурных режимов;
- не отслаиваются от поверхностей с годами;
- быстро и надежно сцепляются согласно инструкции производителя.
Хотя можно закупить качественные смеси, но при дилетантском подходе испортить дело.

Профессиональная бригада

Почему рекомендуется заказывать услугу, например, на сайте фирмы АСК Триан, занимающейся ремонтом квартир? Для этого есть ряд аргументов.
• Профессионалы знакомы с разными методиками ремонта. Они применяют способы согласно особенностям квартиры, требованиям заказчика.
• При этом мастера смогут подобрать правильно отделочные материалы, подходящие под уровень влажности помещений.
• Специалисты обладают качественным инструментом, чтобы сделать ремонт хорошо, надолго и оперативно.
• Большая экономия средств, ведь ошибки исключены.
Зачастую владельцы квартир и домов заказывают ремонт под ключ. Почему это удобно?

Выгода от заказа отделки под ключ

Ключевым достоинством можно считать следующий принцип такой работы. Хозяин помещения уезжает из некрасивой квартиры с изношенными поверхностями, возвращается в «конфетку». Ему не придется задумываться о сложностях ремонтных процедур. Бригада профессионалов проведет замеры, расчеты, ознакомит владельца со сметой и после подписания договора приступит к исполнению заказа.

При этом важно рассказать в подробностях специалисту, какой заказчик видит квартиру после ремонта. Вместе с ремонтниками он подбирает дизайнерский проект и согласует действия. Но сам процесс ремонта принадлежит отделочникам. Они творят красоту своими руками. Хозяину останется въехать и наслаждаться жизнью в практичном и стильном доме.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи