Бесплатные уроки по WordPress – прекрасный способ саморазвития

WordPress представляет собой отличную систему для создания сайтов и блогов. Платформа является бесплатной и свободна для распространения. Ее используют при работе с блогами, она позволяет хранить записи, фотофайлы, публикации, комментарии и прочее. Иными словами, система осуществляет сбор материала в одно целое, чтобы позволить ресурсу работать максимально активно.

Чтобы научиться ориентироваться в этой программе, можно прослушать бесплатный видеоурок по wordpress. Из него можно узнать, как настроить систему и использовать все ее возможности.

У WordPress есть немало преимуществ:

  • высокая скорость установки, понятный интерфейс;
  • легкость применения;
  • множество разнообразных плагинов для расширения функционала;
  • большое количество различных шаблонов, способных сделать сайт интересным, ярким и очень красивым;
  • возможность управлять блогом из любого места. Официальные системы WordPress есть на Android, iOs;
  • простота в продвижении;
  • продукт совершенно бесплатный.

Итак, чтобы научиться работать в такой замечательной программе, можно воспользоваться видеоуроками, к примеру, на http://srs.myrusakov.ru/freewp.

WordPress – это отличный вариант для пользователей, желающих сразу убить несколько зайцев. Иными словами, она дает возможность презентовать свой сайт или себя в интернете, создать роскошный блог с большим количеством функций для получения от него постоянного дохода. При этом воспользоваться WordPress способен каждый новичок без особых знаний и навыков. Достаточно всего лишь просмотреть представленные материалы. Они весьма подробно демонстрируют, как с нуля выстроить полноценный и многофункциональный ресурс, причем не вникать при этом в тонкости HTML. Уроки научат, как устанавливать нужные плагины, видео и аудио плеер. Кроме того, они помогут в создании своего шаблона с помощью Artisteer.

Обучающие занятия позволяют решить как наиболее простые вопросы (установка движка, его первичная настройка), так и сложные, которые касаются назначения ролей каждого пользователя, внутренней оптимизации, защиты от различных атак и прочее.

В настоящее время можно найти немало отличных курсов по обучению работе в WordPress, которые помогут освоиться с программой. Они станут отличным подспорьем в освоении новых навыков и достижении поставленных целей, предоставив необходимую информацию в наиболее понятном и доступном виде.

Источник: http://srs.myrusakov.ru/freewp.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи