Chrome OS- обновленный интерфейс

Известная и успешная корпорация Google порадует пользователей обновленной версией Chrome OS. Новинка будет примечательна более удобным и привлекательным интерфейсом, который можно использовать в практически любой операционной системе. Также новая версия наделена панелью задач и возможность размещения ярлыков приложений на рабочем столе. Окна теперь для удобства и быстрой работы могут накладываться друг на друга. Возможность установки экранных обоев наверняка также заинтересует пользователей. Ведь с обновленной версией Chrome OS работа на компьютере станет еще приятней. Кроме того, стоит упомянуть и об обновлении некоторых утилит программы. Можно использовать разнообразные форматы файлов.

Обновленный интерфейс Aura наделен превосходными визуальными эффектами и анимацией. Последнюю версию платформы Chrome OS можно будет установить на «хромбуки» Acer и Samsung.

Невский проспект- сердце Санкт-Петербурга, лучше место для экскурсий и культурного отдыха. Именно поэтому отели рЯдом с метро невский проспект пользуется большой популярностью у приезжих гостей города. На Невском находятся лучшие рестораны города, достопримечательности, открываются красивейшие пейзажи Невы. Лучшего места для знакомства с Северной столицей просто-напросто не найти.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи