Девушки тоже зарабатывают на футболе

Компьютеры давно уже увлекают не только мужчин. Представительницы прекрасного пола также активно играют в игры, общаются в социальных сетях и ведут свои блоги. К тому же блоги девушек далеко не только про вечерние платья, хотя и об этом в сети уже сказано немало, а и про программирование, футбол и бокс.

К тому же, интернет позволяет создать себя заново. В своём блоге ты можешь быть президентом, гением, маленьким ребёнком и даже мифическим эльфом, ограничителем тут является только полёт фантазии автора. Да и читатель найдётся на любую тематику, а где есть читатель - есть и заработок.

В корне неверно думать, что прибыльными могут быть только коммерческие тематики. Вспомните хотя бы всплеск фанатов субкультуры "эмо" и мысленно прикиньте, сколько посетителей заглядывало в день на странички с печальными стихами, мрачными картинками и розово-чёрными аватарками. Те, кто успели вовремя спохватиться, получили достаточно внушительную прибыль, а были это, в основном, девушки.

Не стоит думать, что девушкам не по нраву многочасовое сидение у монитора, и они с радостью предпочтут ему хождение по магазинам. Хотя, девушки, как говорится, разные бывают, впрочем, как и парни.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий