Для успешного бизнеса продвижение сайта жизненно необходимо

Сео-продвижение: стоимость и результативность

Сео-продвижение – база любого капитала

За последние полгода мои знакомые смогли развить собственный бизнес до небывалых размеров. Они признались, что сначала создали сайт для популяризации собственного товара и сопутствующих услуг.

Но сео-продвижение, стоимость которого оказалась вполне приемлемой, сыграло решающую роль в становлении их интернет-проекта. Оказалось, что знакомые обратились для этого к команде профессионалов, специализирующейся в подобных вещах. И правильно сделали – ведь здесь столько тонкостей и хитростей, что обычному обывателю нечего и рассчитывать на успех задуманного.

Сео-продвижение – это целый комплекс важных задач:

  • Оптимизация системы поиска. Она бывает внутренняя и внешняя. Первая специализируется на внутреннем обеспечении ресурса, дизайне сайта, юзабилити. Вторая же включает в себя его региональное продвижение, работы с различными микроформатами и прочее.
  • Рекламная компания. Сегодня она бывает баннерная, традиционная на транспорте, ТВ, радио, в СМИ, контекстная.
  • Создание удобной структуры сайта, его работоспособность.

Хочу добавить и то, что для эффективной раскрутки необходим высокий уровень профессионализма задействованных копирайтеров. Они должны уметь создавать интересный и уникальный контент с грамотно вписанными ключевиками, отвечающий требованиям систем поиска. Тексты, которыми занималась команда профессионалов моих знакомых, были оптимизированы для SEO.

Какова стоимость данных услуг?

Да, знакомые заплатили немалую сумму за раскрутку сайта. Но выдвинутая стоимость того стоила. Ребята вывели сайт в топовое место в поисковых системах, в несколько раз повысили число посетителей и добились стабильного удержания полученного результата.

Создание и продвижение сайтов

Первый шаг – создание сайта

На самом деле, создание и продвижение сайтов – это взаимосвязанные шаги, оба из которых требуют участия профессионалов своего дела. Сайт – это лицо компании, ее визитная карточка. В данном вопросе было важно учесть будущий функционал ресурса, его цели, дизайн, удобство пользования.

Какие этапы подразумевает процесс создания сайта:

  • проработка профессионалами функциональности, модели, элементов юзабилити;
  • продумывание и создание грамотного дизайна;
  • техническая часть, при которой веб-ресурс доступен в интернете.

Все вышеперечисленные шаги команда профессионалов проводила, ссылаясь на пожелания моих знакомых. Наиболее тесная их работа проходила на последнем этапе – наполнении ресурса необходимой информацией, которая была бы не просто «мертвыми» текстами, а действовала во благо, т.е. способствовала популяризации сайта.

Качественный подход при продвижении сайтов

Друзья остались довольны работой команды профессионалов – компанией Seohelp24. Это и копирайтеры, и дизайнеры, и аналитики, и разработчики. Качество, надежность и оперативность – главные характеристики сотрудников этого агентства.

Юлия Алисочкина

Вам также будет интересно почитать и следующие записи