Две новые опции от Twitter

Стало известно, что сервис Twitter, которым пользуется огромное количество пользователей по всему миру, ввел две новые кнопки для разработчиков, при помощи которых можно будет привязать свои ресурсы к данному сервису.

Руководство компании сообщило, что название двух новых опций «отметить» и «упомянуть». Таким образом, любой пользователь сможет поделиться с другими пользователями абсолютно любой информацией, которая получена с других ресурсов.

Опция «отметить» будет полезна в том случае, если необходимо опубликовать сообщение с особым хэштегом, который выдается администрацией ресурса. Что касается опции «упомянуть», то она пригодится пользователям в том случае, если они захотят опубликовать какое-либо сообщения со стороннего сайта, где имеется блог в Twitter.

В заключение стоит отметить, что до этого сторонние сайты могли воспользоваться другими двумя кнопками, которые отвечали за публикацию ссылки и подписку на блог другого ресурса, который имеет аккаунт в Twitter.

Для тех же, кто интересуется машинами или просто планируется вами покупка авто, Twitter тоже может помочь найти помощников и специалистов, которые смогут вам подсказать многое по этому процессу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий