Если уж зарабатывать на партнерках, то только на лучших!

Заработок на партнерских программах сегодня уже не новость в Интернете. Зарабатывают владельцы сайтов и отдельные блоггеры, имеющие достаточно большую посещаемость. Но этот вид заработка, как и всё новое у нас, обязательно проходит стадию разочарования, а иногда и обмана, ведь найдется множество недобросовестных участников любой сделки.

Вариантов работы по партнерским программам есть несколько, но на сегодняшний день одну из самых эффективных моделей работы представила сеть oxcpa.ru, выгодная и вебмастерам, желающим заработать на трафике, и рекламодателям, которые могут платить лишь за реальные действия на их сайте. Такая модель работы получила название СРА, и сегодня используется активней всего.

Преимущества ОХcpa.ru

По сути, oxcpa.ru является не отдельной программой, а удобным агрегатором, сетью, в которой собраны проверенные и самые выгодные партнерки, предлагаемые посетителям ресурса. Для рекламодателей огромным преимуществом будет возможность оплачивать не только переходы по ссылкам, но и определенные действия пользователей на сайте, а это уже серьезно ограничивает возможность «накрутки» трафика. Другими словами, есть за что платить деньги.

Для вебмастеров, желающих заработать на трафике, партнерская сеть гарантирует четкие и своевременные выплаты, а также возможность самостоятельно выбирать офферы (ОХcpa.ru предлагает лучшие варианты) и работать с ними на постоянной основе.

Удобство для всех

Сеть ОХcpa.ru стала не просто посредником, а удобным инструментом работы для обеих сторон. Рекламодатели могут получать постоянный приток новых клиентов, оплачивая только реальные действия на сайте. Более того, процесс выплат вебмастерам тоже можно передать партнерской программе: создать депозитный счет, пополнять его время от времени и получать отчеты о движении средств и результатах. А при необходимости деньги с депозитного счета можно так же быстро вывести.

Настолько же удобным будет и сотрудничество для вебмастеров, продающих свой трафик: выплаты приходят еженедельно (а при необходимости и досрочно). Постоянные денежные поступления позволяют планировать движение финансов и вкладывать средства в свое развитие. ОХcpa.ru будет гарантом выполнения обязательств обеих сторон.

Сервис ОХcpa.ru позволяет обоим сторонам взаимовыгодно сотрудничать, обеспечивает удобным набором веб-инструментов для работы, дает возможность каждому из участников получать то, что ему нужно в данный момент. Удобный функционал для вебмастеров, возможность выбирать офферы по своему усмотрению и доступная в любой момент статистика позволяют получить максимум выгоды. А рекламная кампания, поддерживаемая через ОХcpa.ru, будет максимально эффективной.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи