Если хочется или нужно продать свой сайт

Я думаю, что практически каждый попадал в ситуацию, когда надоедает всё это муторство с поисковыми системами, сайтами, блогами и прочими делами в интернете и хочется всё бросить. Большинство через определенное время возвращаются в привычное русло и даже не вспоминают того, что хотели сделать.

Дом акционеров

Но есть и люди, которые всё-таки решаются идти до конца и бросить все свои дела в интернете. Тогда остаётся один большой вопрос: "Что делать со своими проектами?". Часто бросать их на произвол судьбы бывает жалко, ведь вы столько сил вложили в него. Я считаю, что самым верным вариантом будет продать свой проект.

Конечно, продажа проектов - это крайний выход, и я больше бы советовал всё тщательно обдумать. Но если вы решительно настроены, то предлагаю вам обратить внимание на сервис по продаже проектов от pr-cy.ru.

Что касается блогов, то могу посоветовать вариант лучше. Alex Pro (или Wa7Sa34CX) раскупает хорошие годные блоги по хорошим ценам. Уже не мало человек доверило свои блоги этому человеку, что можно наблюдать по разделу "Мои сайты" блога Александра.

Так что в итоге вы можете дать вашему сайту второй шанс на успех. 😉

Без вложений никакой бизнес не принесет весомого дохода, но многие до сих пор хотят знать как заработать в интернете без вложений.

С детства не очень дружу с рыбалкой, поэтому для меня выбрать рыболовные снасти иногда бывает очень сложно, но коллеги помогают.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий