GetGoodLinks: заработок и продвижение, заточенные под Google

Сегодня в твиттере (по крайней мере, в моей ленте) и на многих манимейкерских блогах начиналась такая "паника" вокруг этого сервиса и это не просто так. GetGoodLinks - новый проект от создателей GoGetLinks. Большинство манимейкеров и оптимизаторов знают и хоть раз пользовались GoGetLinks и знают, что это действительно качественный и хороший сервис как для заработка, так и для раскрутки сайта. Поэтому все уверены, что GetGoodLinks будет не хуже, и решили "снять сливки", что и я вам предлагаю сделать.

Для тех, кто ещё не в курсе. GetGoodLinks - сервис, предназначенный как для заработка на сайтах и блогах, размещая контекстные ссылки, постовые (они же короткие заметки) и ссылки-картинки навсегда, так и оптимизаторам для поискового продвижения сайта и получения качественных обратных ссылок. Но если GoGetLinks основывался на Яндексе и тИЦ, то GetGoodLinks основывается на Google и PR, который получить проще, чем тот же тИЦ. Например, на моём блоге после уже первого апа PR стало PR2, при это я не имел большого количества обратных ссылок на свой блог.

Самое интересно, это то, что средние цены по сервису приятно радуют. Цены определяются по значениям PR страницы и Alexa Rank сайта. Например, цены до PR2:

Стоимость ссылок

Также радует, что после выполнения задания (размещения ссылки или заметки) вы получаете всю сумму сразу, а не частями, как это сделано во многих других сервисах.

Правда есть маленькие ограничения по принимаемым сайтам для заработка, а именно:

  • домену должно быть не менее 6 месяцев;
  • главная страница домена должна иметь как минимум PR1.

Ранее зарегистрироваться в GetGoodLinks можно было только по инвайтам, но сейчас регистрация свободная. Так что я предлагаю вам прямо сейчас зарегистрироваться в системе и не откладывать это в дальний ящик.

Желаю удачи в заработке и оптимизации!

Деньги, заработанные в данной бирже, можно потратить на гулянки и пьянки. Но лучше вложить в дело, ведь обходится раскрутка сайта недорого совсем, зато доход от этого может возрасти в разы. Ведь именно этого добивается каждый манимейкер.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

8 комментариев

  • nethead:

    Ну ты уже попробовал зарабатвать гетгуте? Мой сайт там уже на модерации 4 день….

  • Сергей Фещуков:

    @ nethead, мой сайт тоже пока на модерации пятый день. Написал в саппорт, но там молчат. Посмотрим что дальше будет.

  • Сергей Фещуков:

    @ nethead, могу сообщить, что мой сайт приняли туда наконец-то. И также у них появилась информация о том, что сайты теперь проходят двухнедельную модерацию из-за большого наплыва добавленных сайтов.

  • MoonChill:

    Спасибо за инвайтики! 😉
    Зарегился.. буду ждать решения админов.

  • Павел:

    _http://getgoodlinks.ru/?inv=du9hnr — инвайт использован.
    Благодарю :)

  • Павел:

    Ем..В систему принимаются сайты только с показателями выше PR=1. Прошу это учитывать :)

  • Сергей Фещуков:

    @ Павел, если вы внимательно прочитали статью, то могли заметить, что это условие указано здесь.

  • Алекс:

    Спасибо за информацию, можно неплохо зарабатывать 👿

  • Добавить комментарий