Первые результаты работы с партнерской программой GoldLine

В день труда решил себя приободрить и немного поделиться результатами (мини финстрипа) в работе с партнёрской программой GoldLine. Хотя это немного другое, в отличие от партнёрских программ, точнее даже сказать - это финансовая пирамида. Но, как оказалось, они действительно платят.

Не решался рассказывать про систему, пока не было результатов. И первым делом решил пустить именно результаты, а в дальнейшем (в следующих постах) расскажу про саму систему и как с ней лучше работать. В общем-то, здесь будет легко продавцам (людям, умеющим уболтать или доказать что-то), так как у них есть все качества для того, чтобы привлекать народ в систему, на чём и построена система и за что идёт оплата.

Зарегистрировался в системе я две недели назад, работал в этом направлении не особо много, но результаты уже есть.

Но самое главное же - вывод, не правда ли? :) К сожалению, прямых выплат денег в WebMoney нет, поэтому для моментального вывода денег я решил использовать платежную систему OKPAY. В платежной системе всё это добро выглядит так:

Я уверен, что рано или поздно система закроется всё-таки (хотя это произойдёт далеко не скоро), поэтому не стоит оставлять деньги там (да и само отношение к финансовым пирамидам заставляет). Из OKPAY в дальнейшем переведу либо в PayPal, либо в WebMoney.

Скромно, но уже я отбил все вложения, которые были сделаны для этого, поэтому есть ПРОФИТ! У кого есть желание, можете также присоединяться и зарабатывать. Для тех, кто не уверен, почитайте абзац выше ещё раз (я к тому, что не стоит ждать, пока из неё ничего получить уже нельзя будет).

Всех с днём труда! Труд должен оплачиваться с полна. 😉

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Михаил:

    Это не финансовая пирамида. если строго говорить… скорее касса взаимопомощи. я бы это так назвал… формально закрываться ей смысла нет… народу то на земле не переведется никогда)).
    Вот похожий сайт. но сделанный в виде игры. я там участвую и заработал за неделю его существования около 2 с половиной тысяч… тут стартовый платеж всего 200 рублей… не мало и не много, 50% за лично приглашенного, то есть 100 рублей… что радует. потому что надеяться на тысячи человек на 5-6-7 уровнях и прочее. наверно не стоит. а вот самому поработать и первые 3-4 уровня забить — самое то, пригласил сам — далее помог человеку, которого пригласил, ведь тебе от этого прямая выгода в карман.
    Работает сайт только с системой КИВИ, но это вполне удобная система, легко пополнить, очень просто вывести (даже есть пластиковая карта. которую принимает любой банкомат).
    Вот ссылка: black-gold-money.ru (свою реферальную давать не буду, чтобы не посчитали что я тут пиарюсь, однако положительный имидж проекта — важен и для меня тоже, будет проще рефералов приглашать).

  • Добавить комментарий