Google Chrome занимает лидирующие позиции

Браузер Google Chrome стал самым популярным браузером. Об этом говорит мировая статистика использования. Google даже удалось обойти знаменитый Internet Explorer. Ранее Internet Explorer выигрывал по некоторым показателям. Дело в том, что в большинстве офисов установлен именно этот браузер. Однако у себя дома пользователи предпочитают быстрый и удобный Google Chrome.

Если верить данным, то на прошлой неделе доля использования Chrome по всему миру составила 32,76 %. Это почти на один процент больше, чем у главного противника. Чтобы добиться мирового признания браузеру понадобилось около трех лет. Это сравнительно небольшой срок для успеха. И сегодня Google не собирается терять свою популярность. Ежемесячно в свет выходят новые разработки и обновления браузера. Это также касается и мобильной версии. Следует сказать, что лучшими также признаны такие браузеры, как Firefox, Safari, и Opera

Хотите иметь компьютер всегда под рукой? С планшетным компьютером это очень просто. Вашему вниманию представляется планшетник популярные модели. Выберите для себя верного и надежного друга. Современные технологии делают жизнь ярче и привлекательнее. С этим сложно поспорить. Не правда ли?

Вам также будет интересно почитать и следующие записи