Грамотно используем контакт

Социальная сеть вконтакте привлекает все больше и больше пользователей. Новичкам порой сложно адаптироваться к разнообразию возможностей и приложений этой сети. Одной из очень полезных, интересных и простых функций являются "Закладки".

Указанный сервис позволяет отмечать и дифференцировать приложения, информацию, ресурсы, которые нравятся именно Вам. В нужный момент можно легко найти видеоролик, поднимающий настроение, смешную картинку или приятного собеседника.

Функция закладки вконтакте содержит несколько категорий:

- используя "Ссылки" можно вступить в любую Группу, просматривать в любое время события в этой группе, соблюдать анонимность при просмотре новостей;

- полезной является и категория "Люди". Часто нам интересны события, новости, жизнь некоторых людей, но как-то не хочется, чтобы они об этом знали. Решить проблему можно, добавив человека в закладки;

- иногда мы забываем прекрасные события, фотографии, музыку - кликнули на "мне понравилось" и забыли. Все это сразу включается в категорию "Мне понравилось", здесь можно найти удивительные вещи.

Кроме того, любой пользователь может узнать насколько он популярен. Для этого достаточно зайти на сайт Дурова, авторизоваться и сделать выводы.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий