Игровые слоты The Wild Chase

igrovoy-avtomat-01Популярный разработчик Quickspin постоянно радует гемблеров качественным софтом. Не стал исключением и аппарат «Безумная погоня». Ограбление банка, взлом сейфа с огромной суммой денег, бешеные гонки с преследованием − основа сюжета, позволяющего окунуться в интригу и приключения, не покидая стен квартиры. Тому, кто неравнодушен к крутым гонкам, наверняка придется во кусу игровой автомат The Wild Chase.

Обзор характеристик

Пять барабанов и 25 линий для выигрыша на основном экране позволяют делать ставки от 25 центов до 100 долларов. Количество линий, задействованных в игре, пользователи выбирают в зависимости от собственных предпочтений. Среди особенностей слота «Безумная погоня» следует отметить режим бонусного раунда и бесплатные вращения барабана.

В слоте присутствуют базовые и специальные символы. Оплачиваемые комбинации формируются из трех и более одинаковых изображений. Размер выигрыша в таком случае образуется по размеру денежной ставки и множителю полученной выигрышной линии. При наличии в спине сразу нескольких выигрышных комбинаций начисленные выигрыши суммируются. Поиграть на деньги можно в Кизино Икс, но для начала вам необходимо прочесть обзор casino x, чтобы убедиться подходил ли оно вам.

Среди символов, представленных в игровом автомате The Wild Chase, присутствуют два парня грабителя банка и две очаровательные девушки, участвовавших в ограблении. Игроки увидят на барабанах кольцо с драгоценным камнем, ключи от машины, мешочек с драгоценными камушками, наручные часы и портмоне. Все тематические символы приносят удачу, складываясь в выигрышные комбинации.

Специальные символы:

  • Wild − картинка с одноименным названием не оплачивается сама по себе, но может при необходимости заменить собой любой другой символ.
  • Scatter − изображение со словом Bonus запускает бесплатные вращения барабана.

В таблице выплат игроки знакомятся с ценностью каждого символа. Сделать это желательно до начала игрового процесса.

При появлении на экране символа разброса в игровом аппарате The Wild Chase запускаются десять фри спинов. При каждом бесплатном вращении обязательно появляется дикий символ, который действует по специальным правилам игры.

В слоте не предусмотрена игра на удвоение, но этот недостаток перекрывают основные достоинства: привлекательная система образования призовых комбинаций, бесплатные вращения барабана, удобная панель управления, увлекательная сюжетная линия и стильный дизайн.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи