Интернет — наше все или как не затеряться в сети

Буквально с каждым днем значение сети интернет в нашей жизни становится все более существеннее. Становится все труднее выполнять определенные действия без использования интернета.

Интернет - наше все

Когда людям нужна необходимая информация, они обязательно обращаются к интернету. Когда мы хотим приобрести товары или воспользоваться определенными услугами, то опять идем в сеть. Очень многие пользователи даже променяли реальную работу на виртуальную.

Теперь день и ночь сидят за компьютером и зарабатывают свой капитал дома, работают удаленно. И это неплохо получается. Если нужно восполнить свои знания по определенному вопросу или получить совет, то заходим на тематический форум.

Связь, общение, знакомства - все это уже давно перенеслось из реального мира в виртуальный. Интересно, что же с нами станет через 10 лет? Даже думать об этом не хочется. Неужели мы превратимся в рабов интернета? Пока не поздно нужно научиться совмещать реальности. Иначе в скором времени можно горько поплатиться за это. Не стоит забывать, что мир вокруг нас прекрасен.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Euro:

    Без обид, но в этот раз вода. Или заметка написана только ради постового?

  • Добавить комментарий