Как сделать доход на вечных ссылках пассивным

Все, наверное, уже видели и знают, что появились в сети люди, называющие себя менеджерами, которые выполняют за вас заказы на биржах вечных ссылок. Отдача выполнения заданий и размещения текстов на сайте другим людям имеет огромные преимущества, если основная ваша цель - заработать на сайте.

И вот если раньше таких менеджеров искали, при этом обычно набирали целую команду, чтобы успевали делать все заявки, то сейчас это делать не обязательно, так как можно пользоваться проектом astakov.ru. Вот о нём то я и хочу написать, а точнее как с помощью него сделать доход на вечных ссылках пассивным.

Автоматизация заработка Astakov.ru

Проект astakov.ru - это часть биржи копирайтинга noxon-text.ru, в которой из бирж вечных ссылок парсятся заявки и отправляются копирайтерам. Они пишут тексты и отправляют их обратно на astakov.ru. Оттуда либо система, либо вы сами размещаете тексты на своём сайте. Грубо говоря, вам нужно лишь добавить свои аккаунт из бирж вечных ссылок и ждать результатов.

Но конечно, чтобы всё работало именно так, необходимо настроить сайты. Итак, для этого сначала регистрируемся в проекте astakov.ru. Здесь, думаю, всё понятно и ничего добавлять не нужно. Даже облегчено это дело, потому как достаточно ввести логин, пароль и email.

После регистрации заходим в свой аккаунт и идём на страницу "Аккаунты бирж". Здесь вы увидите приблизительно следующую картину:

Аккаунты бирж

Через простенькую форму "Добавить новый аккаунт" добавляем свои аккаунты из бирж RotaPost, PR Sape, GoGetLinks и GetGoodLinks или из тех, которые имеются. Кстати, в последних двух лучше создать гостевые аккаунты и дать бирже доступ именно к ним. К сожалению, пока работа с биржами Блогун и Miralinks не реализована, а очень бы хотелось.

Теперь идём на страницу "Сайты", где должны были уже появится ваши сайты, добавленные в биржи вечных ссылок. Сначала выбираем сайт, а затем настраиваем профиль для каждой биржи. Покажу настройку на одном примере, остальные делаются аналогично. Итак, мы видим форму типа такой:

Добавленные сайты

Это уже почти настроенный вид. Автопубликация у меня отключена, потому как проверяю тексты перед размещением (хотя ещё ни разу не было замечаний) и сам размещаю. Возможно у вас также будет настроено изначально. Первый и последний пункты понятны и без объяснений думаю и там должно быть ON, чтобы работало.

Пункт "Написание текстов" можно настроить, пройдя по ссылке "Настроить" соответствующей строке. Все пункты настройки, думаю понятны. Но стоит сказать о количестве символов в статьях. Хотя, как и утверждает система, для индексации достаточно 500 символов, но лучше ставить 1000 символов, как минимум. Но если вы хотите сэкономить свои деньги, попробуйте 500 символов, тогда вы будете отдавать по 27,5 рублей за каждое задание, вместо 40 рублей за текст с 1000 символами.

Теперь по поводу настройки авторазмещения. Если ваш сайт сделан на движке WordPress или DLE, то всё очень просто, необходимо лишь заполнить три первых поля и нажать "Проверить". Да, для astakov.ru лучше (точнее даже НУЖНО!) создавать отдельных юзеров на сайтах с правами автора, а не давать данные от аккаунта со всеми возможностями. Если же движок сайта другой, но вы точно знаете, что поддерживается вашим сайтом протокол XML-RPC, то жмите ссылку "Другие параметры" и дополнительно заполняйте их, после нажимайте кнопку "Проверить".

Если проверка прошла удачно, жмите "Сохранить". Если проверка выдаёт ошибку или самому просто не получается настроить авторазмещение, то в системе есть возможность подать заявку на настройку авторазмещения профессионалом из системы, что очень удобно.

Теперь достаточно пополнить баланс через Робокассу или WebMoney в системе и ждать результатов! Да, при таком раскладе дел вам остаётся только рассылать свои предложения в биржах. Кстати, для RotaPost я написал интересный скрипт, который позволяет там автоматически рассылать предложения рекламодателям.

В системе есть статистика за последние 10 дней работы, которые я, как пример, вам покажу. Вот что вышло у меня за последние 10 дней при работе всего одного сайта в системе (я считаю это достаточно неплохим результатом для сайта с тИЦ 20 и PR 2):

Статистика доходов

Если вы хотите вовсе забыть о вечных ссылках и сделать этот доход полностью пассивным, то вам дополнительно ещё необходимо нанять менеджера в системе. Для этого перейдите на страницу "Отчеты" и разрешить доступ к аккаунту одному из понравившихся вам менеджеров.

Итак, чтобы сделать доход на вечных ссылках пассивным необходимо:

  1. Зарегистрироваться в системе astakov.ru;
  2. Добавить аккаунты (гостевой доступ в случае GGL) бирж вечных ссылок в систему;
  3. Настроить сайты и, в частности, авторазмещение текстов;
  4. Пополнить счёт в системе на n-ую сумму;
  5. Нанять менеджера при необходимости полной свободы от работы с биржами вечных ссылок.

Всё готово! Стоит учесть, что проект немного сырой, но вполне пригодный для работы. Хотя редко, но возникают проблемы (с кем ни бывает?), использовать его можно и даже нужно, если вы хотите заработать хорошие деньги на биржах вечных ссылок.

Конечно, можно нанять команду копирайтеров, создать программу, которая будет распределять их и парсить заказы, но не лучше ли отдать создание программ профессионалам, а самим использовать уже готовый и удобный сервис для увеличения своей прибыли? Я думаю, что лучше, поэтому выбрал этот проект.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • SeoCoding:

    Сомнительно это как-то все выглядит.
    А не увидут аккаунты-то?
    Во сколько обойдется найм менеджера?

    Да и 40р за 1000 знаков как-то дороговато.

  • Сайтостроитель:

    SeoCoding, уже не первый месяц пользуюсь проектом, начал, когда он ещё на стадии бета-тестирования был. Никаких конфликтов и конфузов не было, типа там увели аккаунт. Да и не выгодно это хозяину биржи, так как в совокупности они владельцу хорошие деньги приносят. Кроме этого, есть гостевые аккаунты в GGL, поэтому пользуемся ими.

    40р./1000 знаков — это нормально. Тем более здесь всё автоматизировано, вам никого не надо искать, всё сделано за вас. Практически у всех менеджеров такие цены. Конечно, есть и меньше, но там шанс, что у вас уведут аккаунты более высок.

    Честно говоря, услугами менеджеров ещё не пользовался, но в списке цена указана от 100руб./час. Как они работают и сколько в день — не знаю. Возможно всё это настраивается.

  • Сайтостроитель:

    SeoCoding, отмечу, что сейчас цена на написание ещё повысилась. Но всё-равно мои доходы за счёт того, что я пользуюсь данной системой, намного увеличились.

    Дополнительно теперь услугами менеджеров необходимо пользоваться. Но это наоборот огромный плюс, так как по началу было самому непонятно как они работают, что делают и сколько платить.

    Оказалось всё очень хорошо, на данный момент подключено 2 самых дорогих менеджера, плачу им по 2-4 рубля каждые 1-2 дня. Отчёты по их работе появляются в системе. В основном, они отправляют предложения рекламодателям.

  • Добавить комментарий