Как заработать на скинах к CSGO

Заработок на размещении статей на своем сайтеСегодня очень многие люди, раньше работавшие офлайн, хотят начать зарабатывать онлайн параллельно с основной работой, а может даже и уйти в полностью свободное плавание. Но не все имеют глубокие знания чтобы подрабатывать программистом, переводчиком или заниматься онлайн-бизнесом.

Прекрасным вариантом для тех, кто имеет творческую натуру, умеет рисовать и у кого есть творческая жилка, может стать продажа скинов для различных игр. Но из всех игр правят бал на этом поле, конечно, скины ("шкурки") для Counter-Strike GO, которые пользуются устойчивым спросом среди игроков.

Также важен вопрос ценообразования - ведь разные скины имеют, судя по торговым площадкам, очень разную стоимость. Как она устанавливается? Цена обычно  рассчитывается на основе их текущей цены на торговой площадке цены Steam, иногда какой-то скин может оцениваться дешевле или дороже, но ненамного. Если ваш предмет будет пользоваться спросом, то полученные деньги обязательно приятно удивят.

Кроме умения красиво рисовать и творчески подходить к придумыванию различного дизайна скринов, для их изготовления необходимо установить на свой компьютер специальный софт, посмотреть несколько обучающих уроков на Youtube, коих сегодня существует в изобилии, и выбрать торговую площадку для продажи скинов онлайн. И вот здесь очень важно не ошибиться.

Чем отличаются такие сайты? На первый взгляд, - только дизайном, но это не так. Главное - удобство загрузки и продажи, честность с авторами, легкость вывода денег. Например, сайт scincashier.com предлагает полный функционал для продажи скинов и получения авторами заработанного как через Qiwi, так и Yandex.Деньги, биткоины, Webmoney и много других способов выплат. Некоторые сайты разрешают выводить заработанные средства при достижении определенной суммы денег, что иногда очень неудобно, но на scincashier выплата производится мгновенно при первом же запросе.

Чтобы продать скины кс го через сайт, для работы достаточно авторизоваться через свой аккаунт Steam и сделать необходимые настройки учетки, затем выбрать из своего инвентаря нужные скины для продажи, и сразу можно приступать к продаже. Как только первый же скин будет продан, вы можете мгновенно вывести и получить деньги!

Кроме скинов из CSGO, вы можете попробовать продать предметы из Dota 2, Team Fortress 2, PUBG и Rust. При работе с каждой из этих игр есть свои нюансы, тенденции и свой топ популярных цифровых товаров. Обязательно проанализируйте топовые продажи в выбранном сегменте игр, и только потом принимайтесь создавать свой вариант, который будет пользоваться спросом.

Удачи!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи