Как заработать немного денег на Одноклассниках

Понятно, что социальные сети не создаются только из-за того, что кому-то захотелось развлечься. Любая социальная сеть - это бизнес.

На чем зарабатывают владельцы социальных сетей? Ну конечно, на рекламе. Это основной вид заработка создателей таких, любимых нами Одноклассников, вКонтакте, Facebook и им подобных. По некоторым данным, стоимость одной рекламы на Одноклассниках колеблется от 40 до 60 рублей за 1000 показов. Учитывая, что в неделю сайт посещают не менее 240-250 миллионов пользователей, можно легко высчитать доход сети. Только с размещения рекламы сумма набегает за месяц около 30 миллионов рублей.

Как на Одноклассниках зарабатываю владельцы аккаунтов? Для человека озадаченного поиском заработка во Всемирной паутине, Odnoklassniki тоже рассматриваются, как вариант извлечения дополнительного дохода. Сеть очень популярна у нас в рунете, ее вполне можно задействовать для получения небольших заработков.

По аналогии с другими социальными сетями, вы заходите на одноклассники моя страница, создаете сообщество или группу по интересам, прилагаете массу услий, для того, чтобы раскрутить группу, когда группа раскручена до серьезного уровня, направляете трафик в нужном вам русле. Например, размещая там партнерки и получая с этого свои дивиденды. Ну, а если совсем придется туго, можете продать раскрученное направление.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи