Ключ на старте

Важным решением, принимаемым специалистами в самом начале работы по продвижению сайтов, является подбор ключевых слов. При неверно выполненном анализе соотношений между языковыми выражениями и тематикой вашего сайта, усилия по раскрутке окажут малый эффект из-за отсутствия в запросах выбранных вами словосочетаний или, наоборот, если определенные вами ключи выбраны таковыми и для множества других сайтов.

Поэтому следует знать, что в этом случае затраты вашего времени и средств для продвижения сайта будут неэффективны.

Основой языкового определения сайта должна являться совокупность ключевых слов и их сочетаний, которые будут значимыми при продвижении вашего проекта, которые, будучи набранными при поиске в поисковых системах, приведут посетителей на сайт, который вы хотите продвинуть. Нужно знать, что слова-ключи должны как можно более четко отвечать на запрос посетителя, причем следует приводить в соответствие каждому ключу отдельную страницу. В связи с этим изначально необходимо определиться с продвигаемыми страницами, а затем подобрать максимально соответствующие им запросы.

Такая взаимосвязь между содержанием вашего сайта и соответствующими ему словарными выражениями называется семантикой сайта.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Аноним:

    Я бы добавил, что редактирование ключей не доступно в конструкторах типа Ucoz, Narod и им подобным. Эта, бесспорно, полезная функция, работать будет только на сайте, сделанном хотя бы тем же Dreamweaver. Конечно, если web-master укажет ее в заголовке страницы.

  • Добавить комментарий