Количество вредоносных ссылок растет

Пришло время очередного отчета об информационных рисках за прошлый год. И вот, что удалось выяснить. В 2011 году в глобальной сети уменьшилось количество уязвимостей на 11 %. Однако надо сказать, что количество вредоносных ссылок к международной паутине несколько увеличилось. По сравнению с 2010 году на 345%. Эти цифры говорят о том, что хакеров появляется с каждым годом все больше и больше и, судя по тенденции, их доход весьма неплох.

Эксперты также отмечают, что в прошлом году значительно увеличился рост успешного фишинга. Чаще всего хакеры могут маскироваться под государственные организации. Неопытные пользователи быстро попадаются в ловушку.

Исходя из наблюдений, выяснилось, что проблема безопасности решается, внедряются специальные технологии. Однако вредителей ничего не пугает. Они все равно расставляют свои ловушки для пользователей глобальной сети.

Срочно необходимы деньги? Ваш автомобиль- отличное решение вопроса. Известный первый автоломбард в москве поможет вам. Сдайте свой автомобиль и получите денежные средства в кратчайшие сроки. Когда ваша ситуация измениться, вы сможете забрать свой автомобиль. Всю информацию вы найдете на персональном сайте.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи