Кому нужен безлимитный тариф

Сплошь и рядом пользователи сотовых телефонов подключают безлимитные тарифы. Но прежде, чем сделать то же самое самому, стоит почитать и подсчитать, надо ли соглашаться на безлимитный тариф. Как говорится, определиться с плюсами и минусами безлимитных тарифов.

Сначала разберёмся, что такое вообще безлимитный тариф. Его подключают, когда готов заплатить за пользование телефонной связью в течение какого-то определённого промежутка времени, а не за число минут или мегабайт. Такой тариф требует внесения абонентской платы сразу, за весь промежуток времени, обычно – за месяц. Зато после этой операции разговаривать можно будет бесконечно, хоть вообще не отключать телефон все 24 часа в сутки.

Чаще всего безлимитные тарифы содержат в себе какие-нибудь ещё дополнительные услуги – вроде пакета СМС или микро-сим-карту. В общем, что-то приятное. У сотового провайдера всегда есть выбор среди тарифных планов такого вида. Поэтому всегда можно остановить свой выбор на чём-нибудь наиболее подходящем.

Среди плюсов – возможность говорить без ограничения по времени либо пользоваться интернетом в любое время суток. Среди минусов – довольно высокая оплата этого удовольствия.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи