Лучшие флеш-игры

Любимое развлечение

Флеш игры являются прекрасным способом отдыха. Их главным преимуществом является то, что они позволяют на некоторое время отвлечься от будничных, рутинных дел, не требуя при этом никаких усилий. Чтобы начать игру, вам нужен будет только ПК, подключенный к интернету.

Не имеет значение, сколько лет игроку, какие у него предпочтения, количество флеш игр настолько огромно, что каждый человек сможет найти игрушку, которая устроит его полностью. На выбор предлагаются спортивные игры, аркады, шутеры, детские и большое число других игр, сыграть в которые можно в любое время суток. К тому же, постоянно появляются новые флеш игры, которые способны принести еще больше удовольствия благодаря отличной графике и широкому функционалу.

Популярные игры

В число самых лучших новых флеш игр можно отнести игру «рыбалка». В жизни данное увлечение является одним из любимых времяпровождений многих представителей сильного пола. Но выезжать на природу получается не всегда. И этот симулятор для некоторых станет достойной заменой настоящей рыбной ловли.

Определенный интерес вызывает игра Соник . Этот персонаж еще с конца прошлого века не теряет своей актуальности. Поиграть веселым Соником будет интересно пользователям любого возраста.

Человек паук – это современный герой каменных джунглей, который ведет борьбу с преступным миром Нью-Йорка. Одноименная игрушка позволит встать на место реальных спасателей и полетать между высотными зданиями Большого яблока.

…и уже ставшие классикой

Line Rider – это игра, в которой вам нужно будет продемонстрировать способности к творческому мышлению. Здесь не нужно никого побеждать или опережать – вам необходимо будет просто создавать горки для езды гонщика.

Bejeweled – это прекрасная небольшая игрушка, которое позволит проверить свое зрительное восприятие и способность справляться с задачами на логику. Это игра станет открытием даже для самых искушенных игроков. Главная цель игрока – выстроить камни на игровом поле в необходимом порядке.

Недавно также получила популярность флеш игра под названием Летающие хомячки. В ней пользователи запускают хомячков по всему двору, получая за это очки и интересные призы. Эту игрушку нетрудно обнаружить на любом игровом портале среди таких классических игр, как online-покер. При этом Летающие хомячки не входят в число азартных флеш-игр – это просто веселое развлечение с легкой долей абсурда. И, конечно же, чтобы стрелять хомячками, не нужно учиться на протяжении долгого срока.

Если вам нравятся шутеры, то тогда, скорее всего, вам придется по вкусу еще одна относительно новая флеш игра под названием Лучник, которая позволит вам продемонстрировать интуитивное знание законов физики для поражения соперника. В этой получившей уже широкое распространение игре вы выступаете в роли лучника, бьющегося на дуэли с противником, которого вы смертельно обидели. По этой причине вам необходимо поразить его как можно быстрее, в обратном случае он обязательно убьет вас.

И в конце скажем, что каждый год появляются новые азартные флеш игры, как спортивные, военные, так и интеллектуальные. Также в играх на деньги, например, на azartgames24.com/sloty777, можно получить  удовольствие, но важно знать меру. Оценить преимущество любой из них не составит труда: необходимо только нажать кнопку старта.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи