Мини АТС Panasonic — настоящее японское качество

Мини АТС Panasonic давно стало во всем мире синонимом качества и брендом, которым японцы гордятся, и не без оснований.

Это идеальное решение коммуникаций для бизнеса — качественная и надежная связь, которая давно стала необходимостью для любого офиса, банка, торгового центра или гостиницы. Благодаря использованию мини АТС Panasonic можно наладить высококачественную связь, без лишних затрат, использовать имеющиеся внешние телефонные линии. Функционал мини АТС очень широк. С легкостью обеспечат внутреннюю связь, с распределением входящих звонков, селекторную и конференц – связь.

Возможность установки запрета на междугородние звонки, установить для каждой отдельной точки связи свою категорию доступа. Всеми функциями наделены мини АТС Panasonic, имеющие высокий спрос у потребителей, благодаря своей высокой надежности и действительно японскому качеству.

Отличным решением для небольших компаний будет мини АТС KX — TDA30 фирмы Panasonic. Поддерживаемый стандарт DECT, с возможностью подключения восьми цифровых и аналоговых линий. Имеется 10 расширительных слотов, для подключения различных внешних устройств. Отлично работает как со старыми типами коммуникаций, так и с новейшими линиями, совместима с протоколами ISDN, BRI, VoIP. Высокая скорость соединения обеспечивает отличную слышимость, не зависимо от расстояния между объектами связи. Управление мини АТС очень легкое и удобное, меню на русском языке, управлять можно с компьютера через модем или сеть ISDN, или специальным телефоном для настройки системы. Обладая небольшим весом и малым габаритам, мини АТС можно разместить в любом подходящем месте. Модель имеет невысокую цену, отличные рабочие характеристики, проста в эксплуатации.

Для больших и средних фирм необходима мини АТС КХ — TDA600. Поддержка 640 линий внутренней связи, возможно подключение 640 аналоговых и цифровых линий. Мини АТС имеет 960 портов, это дает возможность увеличить емкость станции, без лишних затрат связанных с проведением телефонных линий в помещениях. Восьмисторонняя и трехсторонняя поддержка конференц — связи.

Современным решением для компаний будет мини АТС KX-TDE100/200. Предназначена для IP телефонии, количество линий от 128 до 256. Одна плата станции TDE по функциональным возможностям заменяет пять плат в станции TDA. Внешние линии подключаются как аналоговые, так и цифровые. Поддержка протоколов BRI, PRI. Предусмотрен специальный сервис для гостиниц, для удобства общения с большим количеством абонентов. Конференц – связь осуществляется 32 сторонняя. Имеется VoIP шлюз, для подключения различных мобильных цифровых устройств. Идеально подходит для среднего бизнеса.

Данные модели пользуются высоким спросом и успешно применяются как в малом, так и в большом бизнесе. Существуют и другие модели, имеющие более узкие специализации KX-TEB308, KX-TES824, KX-TEM824, поддерживают от 3 до 8 городских и от 8 до 24 внутренних линий. Отлично подойдут для диспетчерских служб, небольших компаний.

Выбирая мини АТС Panasonic, Вы будет уверены в качестве и надежности, отличном сервисе и технической поддержке. Цена вас приятно порадует, а функциональные возможности связи позволят решить любую задачу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи