«Минусинск» и ваш молодой сайт. Что делать?

Вы собираетесь сделать сайт, чтобы продвинуть бизнес, вывести дело на совершенно новый уровень. Но каждый молодой ресурс подобен новорожденному ребенку: за ним важен бережный уход, качественное питание (= наполнение контентом).

Если «зарядить» в него ссылками, он просто умрет. Сейчас интернет и компании в области seo, создания сайтов, продвижения затронул новый алгоритм от Яндекса «Минусинск».

продвижение молодых сайтов

В чем же суть "Минусинска"?

Давайте отправимся на машине времени…

2013 год. Для продвижения сайта не нужно беспокоиться о контенте, его качестве и эффективности. Можно было зайти на биржу, закупиться 100500 ссылками – и вуаля! Ваш ресурс в ТОПе поисковой системы. Да, возможно, он не приносит прибыли. Бывает и такое, что пользователи заходят – и в ужасе бегут с сайта. Ресурс подобен наркоману: он не живет, а «питается» дозами ссылок.

2015 год. Сайту-наркоману пришел конец. Алгоритм Яндекса выкинул «бедолагу» из ТОПа выдачи. А специалисты еще раз подчеркнули: на первые места должны выходить те сайты, которые несут в себе пользу.

Что делать? Как развивать ресурс и привлекать внимание ЦА?

Продвижение молодых сайтов стало еще сложнее. Уже нельзя так просто закупить ссылки пи гарантировать результат. Как быть? Как продвинуть ресурс?

У нашей компании уже есть решение. Это продвижение контентом и естественными факторами.

4 преимущества, которые вам дает продвижение молодого сайта контентом

  1. Естественный рост позиций. Подобно ребенку, ваш ресурс будет расти и развиваться. Вместе с ним будет увеличиваться количество посетителей;
  2. Формирование доверия. Когда люди доверяют, они покупают. Обычная реклама не способна вызвать у вас доверие (скорее, она становится раздражителем). А продуманный контент, фишки, полезные заметки всегда привлекают внимание;
  3. Ваш контент со временем признают экспертным. К вам обращаются не просто как к компании, предлагающей услуги. Вы становитесь компанией-лидером мнения, компанией-другом, компанией-партнером;
  4. Вы привлекаете трафик в режиме 24 часов в сутки, не вкладывая ни рубля. Директ перестает работать, когда вы перестаете его финансировать. Таргетинг не привлекает ваших клиентов, пока вы не "вкачаете" туда денежные средства. А контент работает на автомате.

Продвижение новых сайтов – тонкая и ювелирная работа. Поэтому вам важно найти грамотного партнера, который поможет привести ваш бизнес к успеху.

Наша компания wit-co.ru предлагает вам продвижение молодых сайтов при помощи контент-маркетинга. Мы создаем контент, который шаг за шагом будет вести вашу компанию к успеху, популярности и известности. Ваш бизнес должен быть заметным и полезным людям. А мы позволим вам получить это!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи