Монетизация сайта с Printdirect

Интересный вариант монетизации развлекательного сайта предлагает интернет сервис Printdirect.ru. Если у вас есть уникальные изображения, фотографии или просто достаточно креативное мышление, вы можете неплохо заработать на продаже через свой сайт сувенирной продукции, на которой будут напечатаны ваши картинки.

Футболки, майки с отпечатанными по технологии Printdirect изображениями - отличный подарок к любому празднику. Кроме того, Printdirect осуществляет печать dvd, кружек и сувениров. Начав работать с этой партнеркой и проявив немного креатива, вы сможете получить стабильный дополнительный доход.

Партнерская программа Printdirect предоставляет несколько вариантов сотрудничества. Самый простой - размещение у себя на сайте их рекламных баннеров и растяжек. Промо материалов имеется великое множество, так что подобрать подходящий баннер можно под любой дизайн.

Более "продвинутый" вариант - XML виды. По сути, это простые RSS ленты новых товаров на сайте Printdirect. При помощи нехитрого JS сценария вы сможете настроить у себя на сайте обновляющуюся витрину товаров.

Для тех сайтов, которые располагают собственным графическим контентом, больше всего подойдет вариант с подключением к API Printdirect. Это программный комплекс, который позволит пользователю моментально превратить любое изображение на Вашем сайте в интересный макет футболки, кепки или кружки.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий