С новым 2011 годом кролика!

Наверняка уже на многих блогах было сказано много красивых слов по поводу Нового Года и много поздравлений. К сожалению, я не умею говорить красивыми фразами. Поэтому я просто хочу поздравить всех с Новым 2011 Годом Кролика!

Следуй за белым кроликом, он знает где счастье. ;)

Все готовятся к нему, но если у кого есть свободная минутка, чтобы почитать что-то интересное, то предлагаю вам почитать и посмотреть следующие новогодние посты.

Недавно для себя нашел блог FunnySeo, откуда я и взял картинку, что выше. Предлагаю посмотреть их новогоднюю подборку seo юмора.

Многим знакомый Тормоз (а на самом деле смышленый парень), занялся рукоделием и рассказывает рецепт милого новогоднего подарка, сделанного своими руками, который выглядит вот так:

Сияющий каменный цветок, сделанный своими руками

Только закончился конкурс новогодних картинок Сосновского, но все работы конкурса собраны в одном месте и их можно лицезреть, чего я вам предлагаю сделать. Есть достойные работы, хотя полно и шлака, имхо.

Этот пост Проходимцем был опубликован пару месяцев назад, но я считаю, что он очень подходит под новогодние праздники. Итак, креатив под названием "Зимнее море". Чуть не забыл об этом посте, а ведь он очень интересный. 😉

Хотелось бы ещё сказать "Пожалуйста!" (вот наглость то :)) людям, которые меня поблагодарили, а именно, Трофиму aka Supaman и уже вышеупомянутому Проходимцу. Вы мне тоже часто помогаете советами и всяческой информацией, поэтому я вам тоже скажу "СПАСИБО!". 😉 А также хочу сказать всем, кто мне помогал, "Спасибо!", в отдельности отмечу Сашу Овсянникова. Не серчайте, кого не отметил в отдельности. :)

И наконец, маленький итогом и подарком для себя самого стала покупка собственного ноутбука, чему я несказанно рад. А маленьким испытанием становиться переход на систему Ubuntu, но, думаю, я с этим справлюсь. :)

Ещё раз всех поздравляю с Новым Годом!

А ещё в качестве новогоднего подарка для себя решил повыбирать шкафы купе киев и взять себе какой-нибудь хороший. Всё-таки они очень удобные.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • ovsyannikoff:

    Спасибо. С наступающим, Сергей. Желаю, чтобы все твои проекты и программы над которыми работаешь, воплотились в новом году!

  • Seo юмор:

    Спасибо за упоминание, рады что подборка понравилась.

  • Euro:

    Попка зачётная :) Так и хочется ВОТКНУТЬ xDD 😀

  • Добавить комментарий