Переезд и новое оформление моего блога

Здравствуйте. Сегодня я решил рассказать Вам, что произошло с блогом за эти выходные. Он ведь изменил немного, не правда? 😉

Но сначала хочется поздравить всех с первым днем весны. Хоть и у кого-то она только календарная, как и у меня, а у кого-то не только на календаре пришла весна, это время года предвещает рассвет и расцветание всего и всея. Поэтому я уверен, что скоро и у нас тоже придет весна, судя по погоде.

Первая новость: блог переехал на другой хостинг. В качестве нового хостинга выбрал host-food.ru - недорогой и, вроде как, качественный. Пока сижу на тестовом аккаунте, который продлится две недели, но уже думаю, что и в дальнейшем буду использовать этот хостинг. А переехал я, потому что старый хостинг перестал нормально работать с WordPress, перестал работать плагин Google Sitemap XML, а также ещё некоторые косячки появились. А вроде ничего не предвещало беды. :)

Вторая новость: как вы уже заметили, сменился дизайн блога и я думаю, наконец-то, окончательно. По крайней мере, думаю на пол года - год. После установки были ошибки в валидности CSS, которые я смог исправить, а вот ошибки в валидности HTML так и не смог понять из-за чего возникли. Но, кажется, всё хорошо встало и смотрится прекрасно. А как вам новое оформление блога?

Желаю Вам приятной весны и весеннего настроения! 😉

Компания PromoWeb предлагает услуги, такие как раскрутка сайта в киеве и многие другие, по разумным ценам

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Дёня:

    Дизайн просто отпадный!

  • Добавить комментарий