Новости в сфере разработки сайтов. Поиск компании-разработчика

Разработка и создание сайтов - одна из наиболее быстро развивающихся и достаточно прибыльных сфер бизнеса, отличающейся высоким уровнем конкуренции. Рынок производителей сайтов представлен как крупными профессиональными компаниями, так и студентами технических вузов, причем квалификация первых не всегда отличается от профессионализма вторых. Существует ряд характеристик, которые делают эту сферу бизнеса оригинальной и отличающейся от других.

Основной специфической чертой, которая наиболее важна для заказчика сайта, является его ценовая категория, которая, как правило, не зависит от функционального наполнения сайта, наличие оригинального дизайна, затрат, которые несет исполнитель. Это обусловлено тем фактом, что заказчики не достаточно осведомлены в том, какими характеристиками должна обладать веб-страница, и вкладывают финансовые средства в создание сайтов собственных компаний не для конкретных целей, решения бизнес-задач, а по примеру других организаций, конкурирующих с ними в одной отрасли. Например, создание сайтов алматы соответствует всем вышеуказанным характеристикам.

Поэтому новым и кардинально иным направлением в сфере разработки сайтов стала привязка стоимости разработки сайта к его функциональному и эстетическому наполнению.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий