Онлайн турниры по шахматам на VVV

Игровая платформа VVV предназначена для быстрого старта новых игроков и роста профессионалов. Название сервиса переводится как “Пришел, увидел, победил”. Это латинское выражение полностью охарактеризовывает игровую платформу vvv.cash, ведь она предлагает лучшие условия для развития навыков. Крупные киберспортивные турниры https://vvvgamers.com с большим призовым фондом мотивируют участников начинать действовать. Если у вас не было опыта в интернете, но вы хотите вступить в онлайн турниры по шахматам, рекомендуем обратиться к нашему обновлению - тренеры по играм.

Как выигрывать онлайн турниры по шахматам

Игровая платформа регулярно обновляется и дает возможность пользователю не только зарабатывать деньги в любимых приложениях, но и участвовать в интересных разработках сайта. Последние новые изменения включили в себя:

  • Реферальная программа. Многоуровневая система предлагает приглашать друзей и получать за новых клиентов реальные деньги;
  • Конкурсы и розыгрыши. Новости публикуются на платформе и в Телеграмм-канале Lichess VVV;
  • Кастомизация в магазине. Сделайте заказ на индивидуальную разработку аватарки, обложки, имени, видео на странице, особый статус, ID и многое другое.

Онлайн турниры по шахматам

Для быстрого получения навыков необходимы регулярные тренировки. Если вы новый пользователь, заходите в киберспортивные турниры по шахматам, пока цена для новичков минимальная, или соревнуйтесь с друзьями на шахматной доске. Чтобы достигать результатов намного стремительнее, воспользуйтесь к тренеру по Lichess. Выбрать подходящего наставника можно в магазине платформы.

Чему научат мастера спорта:

  • Хорошо разыгрывать дебюты;
  • Работать над тактикой;
  • Продумывать стратегию;
  • Анализировать ошибки;
  • Использовать особенности блица;
  • Ориентироваться в позициях и комбинациях.

Получив опыт от дипломированных тренеров, вы сможете выигрывать глобальные киберспортивные турниры.

Реферальная программа для игроков в киберспортивные турниры

Еще одно обновление сайта - многоступенчатая реферальная система. Программа основана на приглашении друзей на платформу VVV. Чтобы принять участие в рефералке, игроку нужно:

  1. Зарегистрироваться на сервисе;
  2. Скопировать свою реферальную ссылку;
  3. Поделиться своей ссылкой с друзьями и подписчиками.

Участвуя в программе, можно заработать от 50 рублей. Сумма зависит от количества привлеченных друзей.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи