Пару слов про написание статей для сайта

Все статьи должны состоять из вступления (необязательно явно выделенного), пояснения – как основной части – и заключения. Основную часть можно делить на несколько смысловых блоков. Не стоит разбивать текст на очень много абзацев, но и монолитный текст не будет смотреться красиво. Посмотрите, как оформлены статьи на авторитетных источниках – они украшены картинками и снабжены пояснениями.

Тексты для сайта

В статье должно присутствовать несколько предметов обсуждения, и каждому из них обычно посвящается 1-2 абзаца. Чтобы текст был связным, нужно применять слова-вставки и писать литературным языком. Не забывайте о грамматических правилах – пунктуацию и орфографию никто не отменял, даже если Ваша целевая аудитория может не оценить подобных стараний. Зато следует обязательно учесть интересы и специфический жаргон аудитории, чтобы иметь благодарных читателей.

Сегодня телефоны не у всех супермодные, многие могут похвастаться только поддержкой Java, поэтому они ищут где скачать java игры для своих мобильных телефонов. А ведь всё это дело почти под рукой, на сайте Javatime.ru найдется очень много приложений

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий