Первая и новогодняя подборка интересных статей и материалов.

Сегодня я подумал оставить пост совсем не по теме блога. Вроде Новый Год на носу, а у меня ни одного поста об этом и ни одного поздравления. Конечно, хотелось бы провести и конкурс какой-нибудь, но в этом году не удалось.  Поэтому решил воспользоваться одним из способов продвижения блогов - это серии статей "Интересно почитать". Правда статьи обычно ссылаются на другие блоги, но сегодня я просто решил из интернета взять статьи и материалы хорошие про Новый Год. Короче, вот моя скромная подборка. Начнем-с. :)

1. Как отмечают Новый год в разных странах мира? Ну статья очень популярна и её описывали многие авторы. Но именно эта статья примечательна тем, что в ней описано, кроме того, как отмечают этот праздник - то есть современные традиции в странах, ещё и как отмечали Новый Год в древних империях, таких как Древний Египет, Древний Вавилон, Древняя Персия, Древняя Греция и Древний Рим. Ну и маленьким дополнением к этой статье будет статья на такую же тему из другого источника, но в которой описано больше традиций из современных стран. Ну и как дополнение, вроде не видел статьях этого: :)

Весело встречают Новый год в Болгарии. Когда люди собираются у праздничного стола, во всех домах на три минуты гасится свет. Эти минуты называют «минутами новогодних поцелуев», тайну которых сохраняет темнота.

2. Сколько выпьем в Новый Год? Всегда актуальная тема в этот праздник, да и вообще-то в любой другой. Такие подсчеты от самых алканавтов нашей родины. :) Интересно, откуда им знать сколько пьют люди, ведь люди тоже разные бывают: одни не пьют, другие заливаются по-черному. 😀

3. Обои на рабочий стол на тему Нового Года. Мне показалась достаточно не плохой эта сборка обоев на сайте. Надеюсь вы найдете что-то хорошее в них. Я нашел :)

4. Новогодняя юмористичная подборка демотиваторов на тему Нового Года. Без юмора не могу никак обойтись, ведь смех продлевает жизнь. А эта подборка придаст Вам веселого новогоднего настроения! Хотя я больше смеялся от общей подборки демотиваторов. :) "Улыбайтесь, даже когда Вам грустно, - кто-нибудь может влюбиться в Вашу улыбку". 😉

5. Новогодние конкурсы от блогов. К сожалению, пока свой конкурс не получается сделать, поэтому напишу здесь о пару интересных конкурсов, в которых стоит поучаствовать или понаблюдать за ними.

Вот и первый мне на глаза приглянулся новогодний конкурс конкурс от 9seo, условия которого довольно просты и в котором сможет поучаствовать каждый.

Второй новогодний конкурс я увидел на блоге своего знакомого дорвейщика Ярика. :) Конкурс простой и в нем могут принять не только те, у кого есть блоги, но и активные форумчане.

Жаль, что немного поздно, но все же понаблюдать за новогодним аукционном 7блоггеров будет не плохо, причем лоты там интересные. 😉

Также интересно будет понаблюдать за конкурсом "Олимпийский блог", проводимый блогом Димок.

А ещё конкурсы вы можете найти на форуме блоггеров или погуглив.

Ну вот на этом и всё. Это был мой последний пост в этом году.

Хочу поздравить всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ ТИГРА, пожелать всего самого наилучшего и хорошего. Пусть в Новом Году сбудутся все ваши заветные мечты и жаления и пусть вам удастся всё, что вы задумали на этот год.

А я пошел готовиться к празднику. 😉

Очень часто новые блогеры сталкиваются с проблемой заработка в интернете. Поэтому предлагаю попробовать заработок новичку и добиться первых результатов.

На сегодняшний день можно сказать, что рынок пвх-профилей не восстановился до докризисного уровня, но идёт к этому уверенными шагами.

Если ваш бизнес не приносит вам денег и вы хотите закрыть его, необходима ликвидация фирм, чтобы избежать лишних проблем.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • Блог белорусской семьи:

    Спасибо за поздравления и тебя также!!! Удачи тебе в блогочфере… есть все шансы на хороший результат!

  • Ярик:

    Супер!)
    Я бы еще один конкурс отметил — от PromoHeads)))

  • Twin:

    Ярик, эх, что-то позабыл о нем. :) Но всё же результат я знаю :) Поздравляю тебя ещё раз 😉

  • Добавить комментарий