Profit-Partner — заработок с перспективой

Давно я не делал обзоров каких-либо бирж для монетизации сайтов. Наверное, потому что достойных вещей не так уж и много. Перед тем, как что-то рассказывать, лучше самому это проверить, поэтому я почти пол года работал с Profit-Partner и РСЯ прежде чем написать данный пост. Но обо всем по порядку.

Profit-Partner

Рекламная сеть Яндекса (РСЯ) - это контекстная реклама, пример которой вы можете увидеть над данным постом и под ним. Если вы знакомы с Google AdSense, то можно сказать, что это его аналог. Profit-Partner - это центр обслуживания партнеров (ЦОП) РСЯ. Это значит, что вас там накормят, напоют и обогреют. :) В смысле того, что вам там будут всячески помогать зарабатывать больше денег. Поэтому лучше регистрироваться именно в ЦОП и именно в Profit-Partner.

Почему хорошо монетизировать сайт с помощью РСЯ?

Данный способ монетизации эффективный и прибыльный, не сильно отвлекающий и не противоправен по отношению к ПС. Более того, установка РСЯ так же улучшить индексацию вашего сайта в Яндексе, что проверено на практике на основе данных от нескольких сайтов. Возможно это лишь совпадение, а возможно и нет.

К тому же, если мы видим, что продажа ссылок и управление выдачей ПС с помощью ссылок карается ПС и они пытают ограничить их влияние, то контекстная реклама никогда не была и не будет чем-либо ограничена. Многие манимейкеры уже это поняли и давно по-тихонько отказываются от заработка на ссылках. Конечно, полностью от ссылок нельзя отказывается, но надо смотреть и в будущее, начинать зарабатывать на трафике, начинать работать с Profit-Partner.

Почему лучше всего стоит регистрироваться именно в Profit-Partner?

Во-первых, это самый популярный ЦОП РСЯ и, по моему мнению, самый лучший. Вообще, все биржи, с которыми я работаю и которые считают наиболее удачными для монетизации, я записываю в сайдбаре. Во-вторых, они действительно стараются помочь вам в заработке, являются настоящими помощниками в заработке.

Есть у них такая вещь, как бесплатные консультации профессионалов, при этом не только по повышению заработка на РСЯ, но и установке кода, повышению посещаемости сайта (здесь также и SEO-оптимизация сайта) и по программированию. Лично для своих сайтов заказывал консультацию по повышению дохода и в итоге заработок увеличился примерно на 200%. Как они сами утверждают, после консультации заработок партнеров увеличивается в среднем на 170%.

Результат консультации в Profit-Partner

В-третьих, Profit-Partner предоставляет своим клиентам бесплатный хостинг с неплохими условиями. Конечно, здесь версия PHP 4.4.9, но для многих сайтов этой версии достаточно. Предоставляется он всем тем, кто хоть что-то заработал в Profit-Partner. Кстати, консультации предоставляются также только тем, у кого в бирже есть хотя бы один принятый ими сайт.

В-четвертых, в бирже есть бонусные баллы, за которые вы можете получить много полезных услуг и памятных подарков. В качестве бонусов предлагают оплату доменов и хостингов (определенных), заказ контента, регистрация в Яндекс.Каталоге, веб-программирование, дизайн, ПО, CMS и так далее, а также футболки, полотенца и прочее с символикой Profit-Partner.

Кстати, если вы работаете с каким-либо ЦОП РСЯ, но хотите работать с Profit-Partner, то вы легко можете перенести свои площадки со старого ЦОП в Profit-Partner. Это очень хорошая и полезная возможность. 😉

Какие требования принятия сайта в Profit-Partner?

Требования достаточно просты. Ваш сайт должен существовать более 1 месяца, его посещаемость должна быть более 300 человек в сутки и размещен он должен быть на платной хостинге или бесплатном хостинге narod.ru. Кстати, сайты с меньшей посещаемостью также иногда могут принять, всё зависит от тематики и самого сайта, поэтому пробуйте добавлять свои качественные и перспективные сайты, возможно его примут "досрочно".

Уже сейчас многие манимейкеры зарабатывают в Profit-Partner десятки и сотни тысяч рублей, этот ЦОП постоянно проводят конкурсы и мероприятия, во время которых помогают партнерам. В частности, на днях закончился месяц повышения дохода в бирже. Партнер, занявшее 1 место, смог увеличить с помощью специалистов Profit-Partner свой доход примерно на 6000%, а партнер со 2 местом - более чем на 2000%. К тому же, оба получили в подарок за старания iPad 2. Что сказать... дальше даже думать не надо, надо действовать! :)

Регистрируйтесь по моей реферальной ссылок и я вам буду помогать с заработком в этой бирже. Я лично уже проверил то, что на трафике можно куда больше заработать, чем на ссылках. Главное, вести правильную работу, а в этом вам помогут профессионалы из Profit-Partner, ну и я чем смогу - помогу.

Знаете почему бизнес в интернете иногда бывает лучше обычного? Для онлайн-предпринимательства нужно лишь купить ноутбук в Минске, подключить интернет и начать работать. В обычном бизнесе вам необходимо произвести ещё много трат.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Ира:

    Спасибо, познавательная статья. Действительно, индексация сайта улучшается тем роботом ПС, чья реклама отображается на сайте, так же положительно сказывается и размещение рекламы в ЯД или Google Adword.
    Позабавил и пример в начале статьи — увидела рекламу Гугля, а не Яндекса :). Но за опыт спасибо.

  • Добавить комментарий