Полезность прогона сайта по каталогам

Интересно ещё слышать мнение от некоторых, что автоматический прогон (или регистрация лучше) сайта во всевозможных каталогах поможет в раскрутке сайта. Хотя давно уже показано и доказано, что это не совсем так. Точнее это совсем не так.

Ещё перед созданием блога, я писал небольшую статью под названием "Автоматическая регистрация сайта: хорошо или плохо?", которую опубликовал на форуме, где был расположен мой такой дневничок, который и блогом назвать то сложновато. :) Как раз в этой статье, я рассмотрел 6 причин, из-за которых не стоит пользоваться именно бесплатной регистрацией сайта в бесплатных каталогах с помощью программ, типа AllSubmitter.

К этой же статье Fubuki добавил ещё одну причину в ответе:

Пора бы уяснить что Яндекс просто банит сайты за резкое повышение обратных ссылок.

Конечно, как я и писал там, эта статья относиться только к бесплатным каталогам, в которых можно регистрировать самых с помощью программ. С "хорошими" каталогами дело может обстоять иначе.

Выгодный сейчас тип рекламы - смс-реклама - пользуется спросом. К примеру, сервис vipsms.net предлагает воспользоваться подобной услугой.

Для меня глажка всегда была каторгой. Мне посоветовали паровые утюги. Достаточно удобнее и легче гладить с ними. Поэтому и всем советую.

Сейчас планирую вкладывать в инвестиционные проекты. Они являются отличном видом пассивного дохода. Но здесь есть много подводных камней.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • Яков:

    Регистрация в каталогах может и поднять Тиц, но не надо регистрировать сразу в тысячах каталогов.

  • Twin:

    Яков, смотря в каких каталогах. Что предлагают в базах AllSubmitter точно не поднимут тИЦ и ничего хорошего не дадут. Если только база платная или элитная.

  • Блогер:

    Да, раньше паблик базы давали гораздо лучшие результаты…

  • Добавить комментарий