Простой заработок в сети на создании собственного онлайн кинотеатра

В сети существует множество видов заработка на собственном сайте, но основные и наиболее простые из них заключаются в показе рекламных баннеров и контекстной рекламы. Однако, эффективность такого заработка напрямую зависит от числа посетителей сайта и если уж планировать заработок с помощью этого метода, то и тип сайта необходимо выбирать таким, чтобы количество его посетителей было достаточно велико.

Очень неплохим вариантом для такого вида заработка будет создание сайта онлайн кинотеатра, где посетители смогут прямо с сайта смотреть фильмы онлайн без переходов по различным ссылкам. Как правило, такие ресурсы обладают высокой посещаемостью, особенно если на них можно посмотреть новинки кино.

Неплохим вариантом будет создание онлайн кинотеатра посвященного, например, какому либо культовому сериалу, где собраны все серии всех сезонов, представлено множество дополнительной информации, например, биографии актеров, саундтреки к сериалу, постеры и многое другое.

Стоит отметить, что пользователей на таком сайте будет действительно много, они будут находиться там долго и заходить часто в поисках новинок, при этом, попутно, щелкать на рекламные ссылки или баннеры, за что, собственно, владельцу ресурса и будут начисляться деньги.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий