Проведение марафонов как метод привлечения пользователей

Для привлечения новой аудитории, на свой блог или сайт, популярным и эффективным методом является проведение марафонов. Марафон направлен, на поддержку аудитории блога и привлечение финансовых и информационных спонсоров. Основой методики является проведение всевозможных конкурсов. Есть несколько вариантов их проведения. Рассмотрим их по порядку.

Жизнь как марафон

Первый вариант - конкурс статей. Задаётся определённая тематика, победитель получает денежное вознаграждение, в размере нескольких сотен долларов. Этот способ, позволит за не значительную сумму, заинтересовать пользователей блога, а также получить ссылки на посты с марафонов родственной тематики.

Ещё одним вариантом марафона, может стать, соревнование среди новых пользователей, на предмет заработка, на партнёрской программе или бирже. В данном случае, биржа привлекается как спонсор, что несёт прямую выгоду для вашего блога. Сама биржа получает новых участников, а вы кроме гонорара за рекламу множество пользователей которые, зарегистрировались посредством реферальной ссылки, с вашего блога.

Условием для удачного проведения марафона, естественно является большое количество участников. Для этого необходимо позаботиться о рекламе. Здесь не нужно экономить ни средств, ни времени, надо оповестить максимально широкую аудиторию о проведении марафона. Начните с публикаций в социальных сетях, купите ссылки на блогах с тематикой похожей на вашу, используйте для рекламы другие ваши проекты.

Марафон, конечно, займёт много времени, но результат превзойдёт все ожидания, на сайте появится новые пользователи ведущую активную деятельность, они будут рассматривать ваш проект, не только со стороны получения новой интересной информации, но и как источник заработка. Ваш сайт станет популярным!

Интерьер квартиры и домашний уют формируется и проявляется в каждой детали, даже мелкой. Поэтому лучше заказать пошив штор, чтобы они также были в стиле интерьера вашего маленького рая.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий