Разработка сайтов с помощью Workspace.ru

Как стать программистом?Что такое сайт для бизнесменов? В предпринимательской среде важна каждая минута и каждый клиент. В связи с этим разработка сайтов – выгодное решение для продвижение бизнеса на рынке. У каждой серьезной компании наличие сайта становится показателем успешного развития, обширной аудитории, постоянства деятельности. Но важно грамотно проработать сайт. С помощью специализированных сервисов создать сайт проще и выгоднее. Куда обратиться лучше?

Работа с Workspace

Как работает площадка? Платформа Workspace представляет собой тендерную площадку. В чем удобства обращения к этому сервису?

• Сервис для заказчиков работает бесплатно.

• Здесь гарантированно подберут исполнителей среди тысяч компаний, профессионалов, занимающихся разработкой сайтов. Специалисты по рекламе, WEB-дизайнеры, другие IT-профи находят на сайте работу.

• Платформа Workspace на выгодных условиях объединяет исполнителей и заказчиков. Скрытых процентов нет. Исполнителям предлагают создание про-аккаунтов, которые дают несколько преимуществ перед базовыми.

• Тендерная заявка обрабатывается в течение 30-60 минут.

• Большое количество задач и фрилансеров с опытом.

• Самая большая база вакансий и резюме специалистов в рунете по разработке сайтов.

К слову сказать, идея о создании такой удобной платформы зародилась в 2010г. В настоящий момент в области digital услуг, кроме этой площадки, никто не работает. Торговая марка в 2015г. претерпела ряд модернизационных изменений. Над ней продолжают трудиться разработчики, улучшая сервис для заказчиков и исполнителей.

Почему Workspace – это выгодно?

Заниматься самостоятельным поиском специалиста, который бы взялся за разработку сайта, сложно. У сотрудников предприятий, магазинов, интернет-магазинов нет на это времени. По этой причине выгоднее обратиться на тендерный проект и выбрать одного из 15 предоставляемых исполнителей. За дело возьмутся самые опытные компании, гарантирующие результат. Что еще удобно на проекте?

Рассматривая кандидата на разработку сайтов, заказчик сможет ознакомиться с отзывами об исполнителе. Кроме того, здесь можно отыскать фрилансера, который возьмется за наполнение сайта контентом или постов в соцсетях для привлечения клиентов, внимания к бренду.

Более того, на проекте можно разместить задание и подобрать честного, квалифицированного исполнителя. Политика тендерного проекта – максимальная честность, открытость.

Зачем для исполнителей ввели покупку Про-аккаунтов? Дело в том, что поначалу сайт привлек внимание слишком большого количества спамеров. В связи с этим платные услуги для исполнителей стали препятствием для подобных непрошенных «гостей» на платформу. Более того, это своего рода вложение в развитие сайта. Кстати, специалистов можно подобрать специализациям. Причем можно заказать не только разработку сайтов, но и игр под ключ. Проект Workspace предполагает выгодное сотрудничество с заказчиками и исполнителями работы в сфере IT-технологий.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи