Регистрация в каталогах, как метод раскрутки сайта

Наконец-то у Вас появился отличный сайт. Его дизайн привлекателен, а содержимое – уникально. Но имеется одна проблемка. Об этом сайте, пока знаете только Вы. Но задачей сайта, есть привлечение целевых посетителей, которые, в итоге, принесут прибыль. Следовательно, необходимо разбросать в сети максимум информации о новом сайте.

Будем считать, что ваш сайт уже оптимизирован. Если нет, то рекомендую заказать seo оптимизацию сайта в PiterPromo. Там делают хорошо и недорого. Теперь настало время его регистрации в каталогах. Сетевые каталоги – сервисы, основной задачей которых есть публикация ссылок на ресурсы интернета. Регистрация сайта в таком каталоге приводит к появлению довольно большого числа внешних ссылок, ведущих на Ваш сайт. Рост количества таких ссылок приводит к росту популярности сайта. Регистрацию желательно осуществлять в так называемых «белых» каталогах.

Сама регистрационная процедура не отличается сложностью, но требует больших затрат времени. Значит, ее следует поручить самому компьютеру. Для этого, нужно только зарегистрироваться на ресурсе, предоставляющем услуги автоматической регистрации в каталогах.
Сервисы могут зарегистрировать Ваш сайт в десятках тысяч каталогов, но для обретения им известности, это число можно ограничить парой тысяч.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи