Ротапост — биржа ссылок на любой вкус

Страница в интернетеСпортсмены следят за нарастанием мышечной массы. Тогда они выглядят крепкими, на них смотрят и любуются их красивой фигурой. Сайтам также необходимо наращивать ссылочную массу, чтобы привлекать внимание потенциальных потребителей для бизнеса. Биржа «Ротапост» - законодатель моды на организацию ссылочной массы для успешного продвижения дела. Что такое «Rotapost» и зачем эта биржа функционирует?

Особенная выгода от обращения на биржу «Ротапост»

Среди главных причин для использования услуг этого ресурса специалисты называют следующие.

- Биржа rotapost.ru предлагает клиентам больше 70 платформ, где можно разместить выгодно ссылку.

- Обладает высоким качеством сайтов-доноров, слегка уступая лишь «корифеям» GoGetLinks или Miralinks.

- На этой площадке можно приобрести вечные ссылки.

- Предлагает разные тематики площадок.

Биржа также дает возможность вебмастерам неплохо подзаработать.

Секреты удачной работы вебмасетров на Ротапост

Для начала вебмастеру нужно зарегистрировать аккаунт. Дальнейшим шагом станет добавление сайта. Благо, сервис обладает понятным интерфейсом, так найти категорию «Вебмастерам» несложно. Все остальные действия подразумеваются по подсказкам системы. Единственное, когда дело доходит до цены, нужно поразмыслить и сравнить ценники со средними показателями размещения ссылок.

После чего можно отправить проект на модерацию. Останется ждать ответа от биржи. При успешном прохождении модерации необходимо ожидать предложений от рекламодателей или самостоятельно дать объявление о своих условиях.

Биржа функционирует в тесном сотрудничестве с Вебмани сервисом. Вывод денег осуществляется со 100р. и сделать это можно два раза в месяц. Преимущество этой биржи в том, что дожидаться индексации ссылок не требуется. После одобрения проекта администрацией можно сразу получить заработанные средства. Эта биржа выгодна рекламодателям.

Польза для рекламодателя

Работать на этой бирже легко даже новичку. Гибкая система поиска. Удобная навигация подсказывает действия пользователю. Стоимость постовых ссылок характеризуется лояльностью. При продвижении некоторого количества блогов, лучше объединить их в одну кампанию. Это не даст запутаться в задачах.
Дальше, после создания кампании, нужно указать самую большую цифру в денежном эквиваленте, которую пользователь может внести ради продвижения. Рекламная кампания, созданная один раз, станет шаблоном и в перспективе можно пользоваться им постоянно.

Биржа «Ротапост» - самый простой и удобный вариант, включающий огромное количество сайтов и блогов, который отличается хорошим качеством.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи