Заработок и реклама в блогах вместе с RotaPost

Когда-то, в своё время, я предлагал Вам зарабатывать на постовых. И единственный сервис, который я выделил для этого - это Блогун. Сегодня я представляю Вам недавно открывшийся сервис от известного в SEO кругах блогера Димка, который называется RotaPost.

RotaPost - молодой и быстроразвивающийся сервис для заработка блогерам и для рекламы в блогосфере рекламодателям. Простота и интуитивно-понятный интерфейс делает работу с данным сервисом легкой и простой, в то время как качество и функциональность от этого ни чуть не страдает. Здесь вы можете найти отличные площадки для проведения рекламных компаний при помощи блогов или предложить свой блог в качестве площадки для рекламы и зарабатывать на этом деньги.

Что предлагает RotaPost блогерам:

  • Три вида заработка: постовые, платные обзоры и рекламные статьи. Плюс ко всему, действует партнерская программа, по которой вы будете получать 25% от заработка или затрат каждого из своих рефералов.
  • Большой выбор рекламодателей, которых вы можете найти сами или которые смогут легко найти вас. 😉
  • Постоянный заработок на своём блоге
  • Мотивация для развития вашего блога

Естественно, каждый блог здесь проходит модерацию. Но она не такая уж и строгая, поэтому даже новичкам здесь может повести. И ещё, как и любой подобный сервис, они забирают себе 15% от вашего заработка. Но зато все 85% полностью ваши и в вашем распоряжении. :) Вы можете потратить их на рекламу в этой же системе или вывести на свой WM-кошелёк.

Также данный сервис не обходит стороной рекламодателей и предлагает им привлекательные возможности:

  • Рекламу не только постовыми, но и целые рекламные посты и платные обзоры ваших продуктов и проектов.
  • Неплохой выбор блогов. Причем большое количество топовых блогов зарегистрировано там в качестве площадок. Так что не упустите возможности.
  • Реклама по реальным ценам. Нет такой накрутки цен, как в других подобных сервисах.

Кстати, если вы думаете, что из-за молодости этого сервиса, ваша рекламная компания будет не эффективной, то вы глубоко ошибаетесь. В отличии от того же Блогуна, вам не придется разгребать эти горы заспамленных, заброшенных и забанненых ПСами блогов. Сейчас здесь молодые и топовые, развивающиеся и прогрессирующие, а главное действующие, рабочие и "чистые" (в плане банов от ПС) блоги.

Поэтому я предлагаю вам зарегистрироваться в этом сервисе и прямо сейчас начать зарабатывать на своём(их) блоге(ах) или начать свою рекламную компанию вместе с RotaPost.

Сам я в данной системе совсем недавно зарегистрировался и начал продавать постовые с данного блога. Всего за пару дней я уже нашел рекламодателей и смог заработать небольшую сумму, которую уже хватит на оплату хостинга и на пивко. 😉 При этом я не публикую рекламные посты и платные обзоры.

Я уже рассказывал как можно публиковать постовые на своём блоге с помощью произвольных полей, но всем, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке , я помогу разобраться с сервисом и объясню несколько способов как можно публиковать постовые на блоге.

Желаю удачи в работе с RotaPost! Помните: "Скупой платит дважды". 😀 И поздравляю всех с 1 мая - Праздником Труда! 😮

Заработанные кровные деньги вы точно знаете куда потратить. Но если кто сомневается, можно на них поселится в коттеджный поселок, прикупив там себе огромным дом. Шикарно будет жить.

Пойти на вручение самой популярной музыкальной премии может каждый. Потому как билеты на золотой граммофон можно заказать прямо по интернету. Почему бы не сходить вам?

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

12 комментариев

  • TiamatInc:

    А с GoGetLinks не работали? Тоже отличная биржа с высокими ценами.

  • Twin:

    TiamatInc, много слышал о ней, в основном хорошее, но пока не пробовал работать с ними.

  • TiamatInc:

    Там высокие требования к принимаемым сайтам, но и цены соответствующие. По сравнению с Блогуном, как минимум раза в 2 выше.

  • 3TAJIOH:

    TiamatInc, в ГГЛ требования к сайтам более жесткие.

  • Twin:

    3TAJIOH, он ГГЛ и имел ввиду, когда говорил «Там» 😉

  • TiamatInc:

    3TAJIOH, именно так, про ГГЛ я и говорил, но жесткие требования позволяют держать цены заметно выше чем в аналогах за счет того, что рекламодателям предоставляются более качественные площадки для размещения.

  • Турецкий:

    А требования к площадкам какие-либо конкретные имеются? И как с ценами? (для примера в сравнении с Блогуном)

  • Сергей Фещуков:

    Турецкий, особых требований каких-либо нет. Главное, чтобы сайт был человеческим. Цены на данный момент выше, чем у Блогуна, но и площадки, в основном, лучше. Минимальные цены тоже отличаются. Постовой можно купить минимум за 5 рублей, например, у Блогуна минимум — 15 рублей. Но площадки за 5 рублей, естественно, не трастовые. Нормальные постовые тут стоят в среднем — от 30 рублей.

  • Сумеречный воин:

    Объясните, чем ротопост отличается от RotaBan.ru ?

  • Сергей Фещуков:

    @ Сумеречный воин, RotaBan занимается исключительно баннерной рекламой. В RotaPost же предлагается реклама в виде постовых, пресс-релизов и платных обзоров.

  • Василий:

    Очень хорошоая партнерская программа сам пользуюсь!

  • SeoZver:

    Незнаю как вам но мне больше по душе блогун, но там нужно потрудиться))

  • Добавить комментарий