Сервисный центр Nokia

Сервисный центр Nokia предлагает качественный и быстрый пост-гарантийный ремонт сотовых аппаратов одноименной фирмы в таких городах, как Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону. Сервис-партнеры данной компании предоставляют свои услуги более чем в 100 городах на территории России и ближнего зарубежья.

Мобильные телефоны вышеуказанного производителя очень популярны. Основной причиной тому является надежность и удобство в эксплуатации, хотя и они, тем не менее, выходят из строя. Поломка может заключаться, например, в достаточно сложном и хрупком устройстве, однако ремонт Nokia любой модели – это одна из приоритетных направленностей работы данного сервис-центра.

Потенциальные клиенты при желании могут восстановить лишь внешний вид устройства. Для этого в наличии имеется полный ассортимент аксессуаров, корпусов и прочих деталей. Достаточно одного визита, чтобы их Nokia выглядела как новенькая.

Так же компания предлагает экспресс-ремонт в присутствии клиента и ряд профилактических работ: сушка и замена разъемов, чистка платы и контактов, бесплатную диагностику вашего телефона. А для получения рекомендаций для самостоятельного устранения неполадок в телефоне существует очень удобный способ – On-line консультации на сайте сервисного центра.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи