Сказка из детства

Все, наверное, в детстве смотрели диснеевский мультфильм «Лампа Алладина». И, наверное каждый мечтал поучаствовать в приключениях где есть джин который исполняет твои желания, где можно полетать на ковре самолете, или просто получить возможность прикоснутся к волшебству.

С появлением компьютеров и развитием индустрии компьютерных игр. Данная мечта смогла осуществиться. Впервые игра с диснеевским героем с именем Алладин увидела свет еще в 1994 году, и была написана под операционную систему DOS. И уже тогда многие из нас смогли прикоснуться к сказке.

Время шло игры становились лучше красочнее. Но вместе с тем и мы росли, у нас становилось все меньше времени, которое мы могли потратить на себя. Но и тут технологии пришли к нам на помощь. Появились гаджеты: телефоны и смартфоны, которые мы носим всегда с собой, и сидя в маршрутке или просто ожидая кого-то или чего-то, мы можем поиграть в игры.

И вот недавно подобная игра из нашего детства вышла для операционной системы «aAndroid». Которую можно бесплатно скачать. А для того чтобы не заблудиться во всем разнообразии программ, можно при поиске воспользоваться ключевыми словами игры аркады алладин. И как в детстве можно снова прикоснуться к волшебству.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи