SMM-специалисты используют опросы «В Контакте»

Сервис опросов был улучшен «В Контакте». Недавно была опубликована информация, что теперь опросы проще и быстрее можно разместить на других сайтах. Для этого есть специальная кнопка «Получить код».

Полученный код размещается на сайте простым копированием. Теперь опросы стали более ценными, так как разработчики добавили в них возможность создавать расширенную статистику, сортируя ответы людей по полу, возрасту или месту проживания.

Многие могут посчитать это нововведение очередным развлечением для пользователей. Однако если посмотреть на вопрос шире, то «В Контакте» - это не обычная социальная сеть, а огромный ресурс для решения различных маркетинговых задач. Он предоставляет широкую аудиторию для проведения таргетинга.

Если просматривать «7 нововведений месяца», то можно заметить, что в этих обновлениях всегда есть функции дающие SMM-специалистам дополнительные возможности по привлечению клиентов и исследованию целевой аудитории.

Конечно, для этого нужно уметь правильно использовать эти возможности. Самый простой опрос, размещенный в социальной сети или на любом другом сайте, позволяет проводить рекламные акции и различные исследования.

Если вы собрались посетить компьютерный магазин, не спешите, сейчас есть отличная возможность подобрать все комплектующие в режиме он-лайн. Таким образом, можно выбрать именно тот компьютер, о котором мечтали.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи