Создание и монетизация сайта

Если вы давно мечтали создать сайт для заработка, то сейчас это сделать проще, чем когда-либо. Но меньше слов, перейдем сразу к созданию.

Создание сайта.

Для начала определитесь с тематикой сайта. Вы должны в ней хотя бы чуть-чуть разбираться. Выбрав тему можно сразу переходить к построению сайта. В интернете море самоучителей по HTML, и выучить этот язык можно за несколько дней. Хотя, если вы не хотите его учить, то можно просто купить программу-строитель сайтов (в ней просто начертите схему сайта, выберите дизайн, а программа сама переведет все это в HTML). С дизайном сайта можно не заморачиваться, особенных дизайнерских изысков вам не понадобится.

Размещение и монетизация.

Тут все просто. Покупаем домен. Оплачиваем платный хостинг (как вариант, можно оплатить выделенные сервера, чтобы размещать на них все последующие ваши сайты, решать вам). Запускаем сайт. Превратить сайт в источник дохода можно посредством размещения рекламы. Другие способы неэффективны.

На этом создание сайта закончено. В дальнейшем вы будете модернизировать дизайн, увеличивать PR и ТИЦ - в общем, увеличивать доход, но это в дальнейшем. Главное проявляйте терпение, все будет в свое время. Удачи!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий