Список самых ненавистных программ

Обычно программы создаются для облегчения жизни и поставленных задач. Однако это не всегда так. Наверняка каждый припомнит программу, которая не облегчила, а скорее усложнила поставленную задачу.

1.Final Cut Pro X. Программа сама по себе не так уж и плоха, но если бы не одно «но». В погоне за обновлениями потерялась вся полезная суть программы. Пользователи негодовали.

2.Norton Antivirus. Данный антивирусник при запуске замедляет скорость работы компьютера до скорости улитки. Программа старалась делать одновременно множество процессов. Понадобилось время на то, чтобы разработчики приняли меры.

3.Internet Explorer 6. пользователям всемирно паутины был задан вопрос. Какой браузер вас больше всего раздражает? Ответ очевиден. Это Internet Explorer 6. Дело в том, что данный браузер был самым уязвимым дл всевозможных неприятностей и вирусов.

Английский язык сейчас актуален как никогда. Если вы только начинаете осваивать просторы этого языка, попробуйте английский интенсив. По окончании курса вы пополните свой словарный запас, научитесь распознавать английскую речь, улучшите свое произношение. Это отличная тренировка перед поездкой заграницу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи