Строительная компания Монолит-Хаус

Загородный дом – осторожно, территория комфорта!

Американскому писателю Генри Ван Дайку принадлежит мысль о том, что дом – это место, «где отдыхает сердце». Для того чтобы выстроить комфортный, красивый дом самому, нужно приложить немало усилий, найти много свободного времени и знать нюансы процесса. А проще и лучше обратиться к людям, знающим толк в этом деле сегодня и уже завтра наслаждаться жизнью в роскошном, теплом и уютном жилье. Как найти надежных исполнителей и качественно построить здание, чтобы еще детям и правнукам он достался в отличном виде?

Виды домов от компании «Монолит Хаус» и секреты их строительства

Предприятие «Монолит Хаус» с сайтом http://monolit-house.ru/ длительное время занимается строительством прочных зданий из разных материалов и успела собрать огромное количество положительных отзывов за время своей деятельности. Что предлагает клиентам фирма?

1. Строительство домов из кирпича. Этот материал давно завоевал сердца потребителей по всему миру, ему отдают предпочтение, им восхищаются, но при условии правильного возведения согласно строительным нормам. Такие конструкции прослужат не менее 100 лет, и можно ознакомиться с проектами кирпичных и других видов домов, выстроенных в современных стилях. Один из секретов компании – использование «теплого раствора» без утепления. Есть еще множество других тонкостей, позволяющих получить качественное жилище.

2. Деревянные дома – классика строительства: они сочетают в себе модные тенденции и несут лучшие традиции, передаваемые сквозь эпохи. В доме из бруса приятный свежий аромат древесины, чистый воздух и материалы используются экологически безопасные, так что можно не беспокоиться за здоровье домочадцев.

3. Быстро возвести надежный дом – реально? Да! Помогут в этом опытные мастера компании «Монолит-Хаус» и газобетонные материалы. Постройки из газобетона – гармония экологичности деревянного дома и прочности кирпичного строения. Утепленные кровля и цоколь, предлагаемые фирмой, дадут выгодный результат.

4. Комбинированные дома в стиле шале создают европейский вид и по цене их строить удобно – не так дорого, как возведение из монолита. В прошлые эпохи такое строительство применялось для возведения храмов. Дом выстраивается из экологически чистого материала и сочетается с любым дизайном ландшафта.

Выбирая компанию, стоит обращать внимание на выполненные работы, опыт, тогда стены дома станут родными, которые и в холод согреют и поднимут настроение в трудные минуты жизни. Дом, выстроенный компанией «Монолит-Хаус» - жилье, которое порадует еще и потомков.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи