$1000 на летний отдых за счёт CheapTop

Появился отличный шанс на привлечении рефералов заработать $1000 себе на летний отдых. Я знаю, что у многих отлично получается зазывать людей, поэтому здесь этот талант вам понадобится.

Промо-материалы

CheapTop - сервис, предлагающий целый комплекс услуг по продвижению сайта. Это регистрация в каталогах, добавление ссылок в социальные закладки, публикации в блогах, досках объявлений и прочее. В общем, всё, что может пригодиться в данном деле.

Так вот этот сервис решил провести конкурс, который назвали "Выиграй $1000 на летный отдых!". Хотя в названии указано "на летный отдых", потратить данный выигрыш вы сможете на всё, что душе угодно будет, не обязательно именно на летный отдых.

Суть конкурса проста до безобразия - вам нужно привлечь как можно больше рефералов. Но чтобы вас не вводить в заблуждение, сразу уточню несколько деталей. С одной стороны, выиграет тот, кто заработает больше денег на партнерском программе.

С другой стороны, в сервисе двухуровневая партнерская программа, таким образом вы будете зарабатывать деньги не только с привлеченных именно вами рефералов (1 уровень), но и с рефералов ваших рефералов ("друзья друзей" ёпт, 2 уровень). С рефералов 1 уровня вы получаете 10% от суммы услуг, заказанных ими. С рефералов 2 уровня вы получаете 10% от заработка ваших рефералов (1 уровня). Немного запутанно, но легко разобраться.

Самое интересное - призовой фонд в сумме составляет $3000 долларов, а призовых мест не 3, а целых 10 (есть большой шанс стать одним из счастливчиков!). Суммы распределяться так:

  • 1 место === 1000$;
  • 2 место === 400$;
  • 3 место === 200$;
  • 4-10 место = 200$ на счет в системе CheapTop.

В общем говоря, пора желающим участвовать регистрироваться, размещать промо-материалы, привлекать рефералов, получать денежку и по возможности выигрывать в конкурсе на летний отдых! Кстати говоря, длится он будет до 15 июня.

Имея множество проектов, нет времени всё делать самому. И тем более обучаться тому, что мне не надо. Например, обслуживание серверов я заказываю у IT-специалистов или специалистов из компании, у которой заказываю аренду серверов.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • reds:

    Здесь нужны вирусные статьи типа «попробовал — эффективно!», так лучше всего привлекаются рефералы. А для этого нужно действительно попробовать.

  • Анализатор:

    @ reds, несогласен. 😉 Порой, нужно просто иметь фантазию или почитать схожие посты по тематике.

  • Killer_of_чиптоп:

    Чип топ полный развод, ничего толкового не предлогают. Закзывал у них, отдал 100 уе и толку 0.
    Чип топ не актуплен уже, пора бы им уже закрываться.

  • Добавить комментарий