Топ самых популярных «фруктовых слотов»

igry02Классический вкусный дизайн автоматов, выстроенных в традициях лучших американских «одноруких» привлекает любителей азарта. Фруктовые слоты пользуются спросом благодаря уникальному дизайну и веселью, которое они дарят. Какие игры считаются наиболее популярными?

Игровой аппарат «Фруктовый коктейль»

В этом аппарате, являющемся аналогом традиционной «Клубнички» несколько приятных «фишек».

1. Количество барабанов 5 и 9 линий, как у многих аппаратов, к которым привык азартный пользователь. Адаптироваться к игре не придется.

2. Процент отдачи слота высокий и составляет около 94%.

3. Основными участниками игры являются лимоны, арбузы, вишенки, абрикосы, сулящие много радостных моментов в случае выигрыша.

4. Простота правил привлекает игроков.

5. Бесплатный демо-режим позволяет получить массу позитивных эмоций.

Аппарат «Клубничка» и его секреты

Рецептом удачи является работа генератора случайных чисел. Слот предусматривает автоматический режим. При этом игроку не придется постоянно запускать барабан вручную.

Победные комбинации читаются слева-направо и обратно. Если выпадает три или больше одинаковых картинок, игрок получает выигранные деньги. У посетителей клубов игровые автоматы клубничка пользуются спросом еще по нескольким причинам.

• Игровой процесс осуществляется легко. Здесь нет замысловатых правил. Главное выбрать любую дополнительную клавишу внизу экрана.

• Разработчики дарят дополнительные бонусы в виде бесплатных вращений барабана. После удачного спина становится доступной риск-игра, дающая еще шанс на выигрыш.

• Есть возможность удвоения выигрыша.

Какой еще аппарат заслуживает внимания?

Игра «Веселые фрукты» и ее уникальность

Разработка от «Плейтех» полюбилась игрокам. Конечно, в ней не так много удивительного, как в предыдущей «Клубничке», но все же. Их минусов игроки отмечают отсутствие бонусной игры.

В целом слот заслуживает внимание по причине простоты правил и 3d – оформления. Это яркое увлекательное начало игры для новичка, только осваивающего просторы игрового пространства в Сети. Демо-формат позволяет поднять настроение без риска потерять кровно заработанные. Пользователя игра относит на берега Карибов, где окружают веселые и забавные фрукты. Кстати, отдача в этом аппарате чуть ниже по сравнению с предыдущим и составляет 93%.

Любой фруктовый слот – это радуга позитива, возможность уйти от суеты будней и окунуться в другую атмосферу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи