«Три кита» технического оформления сайта

От качественного продвижения интернет-ресурса компании зависит почти треть успеха бизнеса. Об этом знает даже студент первого курса экономического колледжа.

Но и сам сайт (будь-то банальный блог, рекламный одностраничник или громадный интернет-магазин) должен быть успешным изначально.

Как и планета Земля в древнегреческой мифической философии, качественный выигрышный сайт базируется на "трех китах" - аргументированной ссылочной массе, качественном интересном контенте и грамотном техническом оформлении. Более детально об этом подходе можно почитать на сайте артокс ооо.

С первыми двумя "рыбинами" все более-менее понятно. А вот над третьем пунктом на пути к успеху нужно основательно потрудится. Аргумент: на техническом моменте оформления сайтов сконцентрированы роботы поисковиков. Непонятные шифры урлов, символизированные скрытые тексты, неимение 301 редиректа, громадный поток noindex, тупая валидность, затертые до дыр ссылки, сбои и ошибки доступа к информации сайта... Этот список причин можно продолжать до бесконечности. Результат: ваш сайт никогда не приближается к первой десятке топовых проектов интернета.

Вряд ли все эти технические минусы можно компенсировать шквалом ссылок. Да и денег на раскрутку подобного, далекого от совершенства проекта, понадобится вдвое (а то и втрое) больше, чем на "игру по правилам" поисковиков. Так зачем вновь изобретать велосипед? Воспользуйтесь услугами грамотных технически вебмастеров и наслаждайтесь успехом!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи