Три новых слота, которые обязательно нужно увидеть

Когда вы заходите на сайт онлайн-казино, получаете возможность выбирать самые разные слоты: и старые гаминаторы, и новейшие игровые аппараты с 3D графикой. Но опытные гемблеры стараются отслеживать новинки, ведь так интересно посмотреть, куда занесло фантазию разработчиков. Игры создаются на самую разную тематику, от зомби до авторазборки, и каждый может выбрать то, что ему по душе.

Crazy Doctor: не болей!

Тема медицины стала особенно популярной в последние годы. И разработчики игрового софта тоже не остались в стороне. Если медицина стала вашим вторым «я», а все сезоны Доктора Хауса вы помните наизусть, попытайте счастья с новым игровым автоматом.

Выиграть в слот Crazy Doctor можно так же, как и достичь успеха на медицинском поприще: с помощью опыта, знаний и толики удачи. Ведь даже в вопросах жизни и смерти иногда нужно рискнуть!

В автомате 5 барабанов и 15 линий. В качестве дикого символа использован символ самой медицины – чаша со змеей. Скаттер – рисунок капельницы, еще один узнаваемый знак. Ну а если вам улыбнулась очаровательная медсестричка, самое время испытать свою удачу!

Mosquitozzz: прихлопни эту сволочь!

Вы думали, назойливые комары умеют только мерзко пищать над ухом и оставлять зудящие укусы? Нет, они способны еще и принести солидный выигрыш!

Игровой автомат Mosquitozzz обещает отличные шансы на выигрыш: 5 барабанов, 9 линий, символы вайлд и скаттер, умножение, риск-игра и бонусные вращения. На этом слоте могут пробовать свои силы и новички, и опытные гемблеры, чтобы убедиться, сколько положительных эмоций приносят насекомые, просто летящие на свет.

Найти слот Mosquitozzz можно на сайте http://play-superslots.com/new/, где есть большой выбор новых и привычных игровых аппаратов.

Hot As Hades: Греция совсем рядом!

Древнегреческие мифы настолько загадочны, что новый слот с подобной тематикой не вызывает удивления. Наоборот, даже странно, что он всего один.

На игровом поле находятся 5 барабанов и 20 призовых линий, так что возможности для ставок достаточно велики. Скаттер – хрустальный шлем, который согласно легенде делал носителя невидимкой. А вайлд – логотип слота, и если на игровом поле соберется три таких символа, открывается бонусная игра. Чтобы отгадывать было интересней, игрок пройдет 5 различных этапов для достижения цели.

Каждый игровой автомат, и новый, и «заслуженную классику», можно сначала протестировать в демо-режиме. Тогда можно найти слот, лучше всего подходящий для отдыха и успешной игры.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи