Бесплатный инструмент для массфолловинга в Twitter — TweetAttacks

Есть куча платных инструментов для раскрутки своего аккаунта в Твиттере, но когда нужен лишь простой массфолловинг стоит ли переплачивать? Я думаю нет. Поэтому я искал нормальные бесплатные программы для массфолловинга в Twitter и нашел такую. Называется TweetAttacks.

Полная версия программы является платной и обладает большим функционалом, но мне этого не надо было, поэтому я выбрал бесплатную редакцию программы. Скачать можно отсюда. Устанавливаем, запускаем. Там с формальностями, типа регистрации, вы сами разберетесь. Видим интерфейс программы. Я его покажу уже сразу в работе.

TweetAttacks

Открываем меню Manage и открываем опцию Twitter Accounts. В итоге видим новое окошко.

Управление аккаунтами

И сразу видим ограничения бесплатной версии - нельзя использовать прокси, нельзя добавлять более 5 аккаунтов, нельзя использовать аккаунты Socialoomph. Да к херам всё это, мне оно не нужно. Добавляем аккаунт, вписывая туда логин и пароль. После добавления всех аккаунтов жмем Save and Close.

Теперь настраиваем программу на работу. Основные опции.

Основные опции

Единственная опция, которая здесь доступна - Delay each task - перерыв между заданиями. Если в списке несколько заданий, то в данном случае следующее будет выполняться, когда пройдет 5-15 минут после завершения предыдущего задания. Пауза нужна, чтобы не было проблем. И такие настройки нормальны.

Далее идем на вкладку Settings и видим настройки некоторых задач.

TweetAttacks

Первый пункт в блоке Follow, означающий, что не нужно фолловить тех, кого вы ранее фолловили и расфолловили, обязателен. Если он за вами не последовал, какой толк его снова фолловить? Остальные недоступны в беслпатной.

В блоке Unfollow тоже ставим галку в первом пункте, что значит, что не надо отписываться от тех, кто вас зафолловил. И это правильная тактика. 😉 Ну а 2 дней будет достаточно для того, чтобы понять, что человек не хочет следовать за вами. Хотя тоже ставьте на своё усмотрение.

В общих настройках... Первый пункт - использовать максимум в лимите. Ну это редко когда использую сам. Далее можете указать лимит сколько человек нужно зафоловить (относится ли к unfollow? это вопрос). Ну а последний - перерыв между каждым шагом.

Далее добавляете задания. Несмотря на свободное распространение, здесь есть несколько критериев, по которым можно выбирать людей, кого зафолловить.

Задачи

То есть вы можете составить список аккаунтов, которых нужно зафолловить, сами и задать его программе с помощью txt файла, можете фолловить друзей другого аккаунта или же людей из результатов поиска. Так что найти потенциального посетителя вашего сайта проблем не составит.

Ну а теперь о том, как правильно массфолловить. Я не буду снова повторяться только своими словами, а просто стырю эту информацию с блога о твиттере twtt.ru, собственно, где я нашел обзор платной версии TweetAttacks. Цитата:

Как правильно массфолловить?

1. Создаем Тви-аккаунт. Какое-то время оставляем его, заполняем инфу, меняем дизайн. Сделайте несколько твитов. Через 2-3 дня можно фолловить.

2. Для новых аккаунтов рекомендуется фолловить от 200 до 400 в день. Если вы не утерпели, то в первый же день создания фолловьте не более 50.

3. Как только достигните 700 фолловеров, можно фолловить 300-500.

4. Достигли 1000 фолловеров? Можно и 400-600 фолловить в день.

5. Достигли 2000? Фолловим от 900 до 1000 в день.

Отофоллавлить рекомендуется через после 2ух дней тех, кто не зафолловил в обратку. Рекомендации написаны со слов создателей программы.

Ммм... собственно, о программе больше и нечего рассказать. Думаю, вы сами легко сможете разобраться с тем, как создавать задания. Могу только посоветовать их сохранить в отдельный файлик с помощью кнопки Save Tasks и загружать их каждый раз, когда они вам нужны, с помощью кнопки Load Tasks.

Есть у меня программа для раскрутки твиттер-аккаунта, есть для раскрутки страниц ВКонтакте. Осталось только найти что-то для Facebook и будет полный комплект. :)

Я не фанат автомобилей и не особо увлекаюсь ими, но иногда попадаются модели, которые просто удивляют. Например, новый ситроен с4 выглядит очень достойно. По вопросу же технического оснащения машины, это не ко мне.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

6 комментариев

  • Bahus:

    Надо попробовать на днях.

  • Аноним:

    попробую, спасибо

  • Ane4ka Karavaeva:

    А й меня припопытке массловинга, пишет ошибка авторизации. Что это?

  • qwert:

    скорее всего закрылся проект, т.к письмо с активацией не приходит

  • Mike:

    И в каком месте он бесплатный?

  • Сайтостроитель:

    Mike, на момент написания поста он был бесплатным. Сейчас страница для бесплатного скачивания открыта, архив с программой скачивается, но запустить не пробовал, так как нет Windows под рукой.

  • Добавить комментарий