В LiveJournal началось тестирование новой формы комментирования

C сегодняшнего дня в популярном "Живом журнале" началось тестирование новой формы комментариев. Для этой формы используют специальную технологию AJAX. Это позволяет не перезагружать страницу для добавления комментария, также удобно сворачивать и разворачивать комментарии и целые ветки обсуждения. Более того, все новые комментарии будут помечаться галочкой, но при обновлении страницы они будут исчезать.

В форму комментария можно будет добавить активную ссылку, картину или загрузить видео.

Сейчас тестирование проходить пока только в одной группе, куда могут вступить все желающие и самостоятельно попробовать новые комментарии. После того, как тестирование будет завершено, новые формы комментариев будут доступны всем пользователям "Живого журнала". Разработкой дизайна для новых комментариев занималась группа Артемия Лебедева.

Напомню, что LiveJournal - это бесплатная платформа для блогов, где любой желающий может завести свой блог. Также LiveJournal предоставляет и платные аккаунты, на которых пользователи могут сами выбирать дизайн блога, у них есть дополнительные функции и больше возможностей.

Пройти курсы бухгалтеров для начинающих или для повышения квалификации можно uc-skbkontur.ru. Стоимость и расписание занятий на сайте.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий